Ведающий.

В квартире стихли разговоры.
Ночник горит едва-едва.
Темно...опущены все шторы.
У мужа- тридцать семь и два

И дома, как в хорошей сказке
Для мужа всё - покой и сон
Жена летает, как "Савраска"
Боится, чтоб не помер он....
/вы как переносите температуру? /

Ответы
Снегурочка

Мужчинам так несвойственно болеть,
Что лишь температура..сразу страхи.
Им кажется, что Смерти нужно в глазки посмотреть.
Мужчины, рядом с женщиной вы все в спасительной рубахе.
Она у Смерти вас отнимет с кулаками,
Пинками выгонет ее. Вам чай нальет.
Утешит колыбельными вас и стихами.
Не выдержит Температура..и от вас уйдет))))❄️😁🎆🎄

Кобра 13*****

Ой киса, наконец-то стишок весёлый))) ХОРОШО ПЕРЕНОШУ))) я болею весело, но оч. редко (хвала Аллаху) Температура хорошо снижается от танцев, секса, водки с Борщиком, чая из трав с малиной -- и после всей этой свистопляски надо хорошо выспаться

Ведающий.

Пляхааааа..... Дружба народов!!!)) во мне тоже чего только не пузыриться в крови😂😂😂😂

Кобра 13*****

и что там пузырится и булькает?)))))))

Ведающий.

До фига чего. Украина, русские, немцы, молдаване, говорят и цыгане есть.

Кобра 13*****

Прям как Фонтан на ВДНХ ))))) 😂

Nataly Konkova

Но не дай бог жене свалиться!
Жизнь остановится кругом:
Диетами семья постится,
Везде бардак, запущен дом.

Уюта нет, режим походный,
И градус радости уменьшен,
И дом становится холодным.
Ой, берегите своих женщин!

Ведающий.

Ой берегу!!!

Ми
Мила

До 38 нормально переношу. Очень редко бывает она. Было пару раз выше 40, вот тогда никого не хотела видеть, было поршиво.

Ведающий.

Значит высокая температура это не ваше.

Ми
Мила

Есть такое дело)

Vera Yarashevich

Стойко, только когда была у мужа температура,то каждый раз он умирал, мужчины вообще плохо переносят температуру

Эмма Коноплицкая

Свою - вполне...Но не доведи господь болеть мужу...Катастрофа!!!Стенания на всю округу....И это только температура...

Галина Смирнова

Чаще на ногах,если 37,2. А вообще,у меня редко бывает температура.Если и бывает-сбиваю таблетками.

Ле
Леночка

Смотря какую))) 37, 2 - обычно занимаюсь чем-нибудь, что не требует большого напряжения сил)))

Ле
Леночка

Да, всего на 7мь едениц меньше нормы)))

Ведающий.

На 8...36,6 норма🤷‍♂️

Ле
Леночка

Норма до 37)))

Ведающий.

))) видать я чего то пропустил...

Ле
Леночка

Всё, может быть)))

Галина

Прекрасно у меня ее не бывает ,а если и нахально подберется я ее тут же выгоняю с треском

Га
Галина

Женщины от такой температуры не умирают, а даже могут пойти на работу, как я сейчас)))

Ведающий.

Чтобы заразить других на работе?

Га
Галина

точно

Ел
Елена

Мерзкая температура))) И таблетки глотать не советуют и чувствуешь себя паршиво.

Ведающий.

Да уж. 😷

Irena Kovale

со смехом , шуткой и прекрасным настроением - ура ...не запланированный выходной

Ведающий.

)))

Irena Kovale

🍌

Марина Душечка

Муж тихо ложится спать )) а я с такой температурой могу делать домашний дела )

Ведающий.

)) не бережёте вы себя... Ой не бережёте ☝️🧐

Марина Душечка

🙈это точно 😀а кто если не я ))

Андрей

Температуру нормально. А вот женщин, похожих на лошадей переношу с трудом

Светлана Филюкова

Опять не скопировала, забуду,, Верни то, подумаю, почему мозги молчат.

Ведающий.

Жил был на свете розовый слон
В девочку гота был он влюблен
Он каждой встрече, с нею был рад
Но превратился в чёрный квадрат...
/почему у влюблённых отключается мозг?/

Светлана Филюкова

Спасибо!) пойду отвечать, дам ответ,

Лариса Ломакина

После 38,5 принимаю жаронижающее, и забываю о временной неприятности)

Ведающий.

Крепкий вы орешек)

Лариса Ломакина

Закаленный

Айслу Сарбалина

когда идет борьба поднимается всегда температура, надо подождать

Ведающий.

Согласен.

Валентина Десятова

Но это верно- мужчины после 37 уже УМИРАЮТ!!! Это мы- и в 38- кормим их!

Ведающий.

)))

Михаил Алексеенко

Как все. Тяжело. Хотя знаю и 41.2 - болел пневмонией. Неделю бредил.

Ведающий.

Не болейте.

Михаил Алексеенко

И вам-не хворать.

Ин
Инна

У меня она крайне редко бывает. Переношу нормально, если лёжа.