Ирина Чижова

Как вы относитесь к психологическим тренингам?

Ответы
Ал
Александр

В США автор книги о семейной гармонии "как сохранить брак" застрелил свою жену и выложил в фейсбук фото её трупа, Дейл Карнеги, автор книги "как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей" умер в полном одиночестве, Бенжамина Спока автора бестселлера "Ребёнок и уход за ним" его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых, а корейская писательница, автор бестселлера "как быть счастливым" повесилась от депрессии, это всё, что надо знать про разного рода психологических тренингах личностного роста, коучеров, бизнес-тренеров и прочих

Сергей Брагин

ИнфузОрная ТуфлЯ
Чехов
Всё обо всем → Ирония жизни. Всё, что нужно знать о тренерах и тренингах.
В США автор книги о семейной гармонии«Как сохранить брак» застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа. Дейл Карнеги умер в полном одиночестве. Бенжамина Спока его собственные дети сдали в дом престарелых. Корейская писательница, автор бестселлеров«Как быть счастливым» повесилась от депрессии…
Видимо, что-то пошло не так.(

Алекс Венцель

Слабому духом экстраверту это ничего нового не даст, а сильному интроверту ничего не добавит...Пустая трата времени и денег...

Ирина Чижова

а вы случайно не путаете понятия экстраверт и интроверт?

Галина Хохлова

Ни как Раньше люди работали и не страдали глупостями от безделья . Какой тренинг мне поможет ,если я не хочу работать?

Ли
Лидия

Не верю,почитайте как закончили жизнь,те кто пишет всё это...о вселенском счастье и успехе..

Демонолог Миднайт

Как к пустой трате времени, потому как этими тренингами чаще всего занимаются "не те люди"

Анастасия

Зачем создали психологов? всё равно, тех, что встречала я тупые до невозможности

Владимир Беккер

Плохо. Они могут навредить. У меня приятель посещал а после с женой развёлся.

Владимир Беккер

Всё рассказывать жене. И всё, дорассказывался.

Ирина Чижова

ну не знаю. я прохожу тренинги и мне только плюс)

Владимир Беккер

Так ты и не замужем ещё.

Ирина Чижова

не спорю, но я уже долгое время живу с чеовеком)

Владимир Беккер

Ну, желаю удачи !

Ворон

Дели обещанное на 5 и внимательно выбирай, что именно тебе нужно.

Дмитрий Мальдинов

как заработок для проводящих эти тренинги очень не плохо)

Андрей Будняев

не знаю. не участвовал. но полагаю- хрень всё это...

Стас

интересно смотреть)))) и понимаешь какая это чушь)

Y.
Y.k.

на ютубе полно таких тренингов и бесплатно)

Ирина Чижова

я тоже так думала, пока на один не сходила))

Y.
Y.k.

может кому то это и нужно

Ирина Чижова

ну на тренинге было 14 человек)

Y.
Y.k.

не модно это у нас пока, заниматься психологическим здоровьем

Ирина Чижова

ну не знаю, не знаю. сейчас следующий тренинг уже 50 набралось

Y.
Y.k.

лучший тренинг - зож и психика будет в порядке)

Одинокая Сволочь

как к приколам нашего городка или 6 кадров...

А.
Артур . . .

Хорошо. А ещё я бы тебе с радостью засадил :3

Владимир

Параллельно, но впринципе интересная вещь.

Николай ...

ну..они нужны для бурно растущих фирм..

Ssir Ob

Не приходилось доходить до такого ...

Александр Литвинов

С изрядной долей иронии. Не улыбает.

Тихий Ужас

Как к психологическому давлению.