Ша
Шальная🇷🇺

Чем можно соблазнить бумеранг, чтобы он не вернулся к хозяину? 😆

Ответы
Михаил Мизеров

Так если метнул точно по цели, бумеранг не вернется- он ударится о цель и упадёт.... Целкость надо повышать!

Good Ween

Заминировать его на определенное время чтоб взорвался как обратно надумает возращаться

Ша
Шальная🇷🇺

😳 Семён Николаевич, вы очень креативный человек. И конкретный. 😁

Good Ween

Я такой,конкретики от меня хоть отбавляй,чушь несу хоть стой хоть падай😏

Валерий Иванчик

надо целиться лучше,бумеранг вернётся только при промахе- так и надо мазилам!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бумеранг возвращается только у косого охотника, а у меткого попадает в цель

Ник 137

Дык, это.... Футлярчик красившный, в салон на подкраску и спа... Содержание....

Ша
Шальная🇷🇺

))ок

Сергей Иванов

На то он и хозяин..к нему вернется...а нет..так с него зубочистки зделают..

Ша
Шальная🇷🇺

вот оно как)

Сергей Иванов

Угу..хозяин..трепаться не будет..

Владимир Ляпин

Не, ниче не выйдет... Правильно брошенный мужик всегда вернётся...

Игорь

Чем можно соблазнить пружинящую дверь? Только вовремя отскоком.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ничем умей кидать что б поражал цель убив он не возвращаптся

А Б

Какая прелесть... Если б к Вам...
я б сожалел, что не бумеранг...

Ал
Алексей

головой, когда летит главное во время подставить ))

Константин Саратовцев

Целью и умелой рукой хозяина, иначе запросто в лоб.

Nikolay Potashov

Остановить его своим телом( ,( ужас,!! что я пишу?)

Ша
Шальная🇷🇺

да, зря вы это)😆

Nikolay Potashov

Но это единственный вариант

Лера

Тем, что выпрямите и будет простой палкой))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

точно)

Лера

🤣😉

Алекс Венцель

Просто изменить у него центр тяжести...)))))

Alexey,D

Соблазнять не надо,просто его не бросать

Mass. Тerr

А он и не вернётся, если кинуть метко.

Ша
Шальная🇷🇺

Т.е только подставиться?)

Mass. Тerr

Попасть кому надо в башку, чтобы воткнулся - и не вернётся))

Ша
Шальная🇷🇺

Похоже ангорская кофточка и дурик с шариками серьёзно взялись за спрашку?)

Mass. Тerr

Баянят))

Огненный Муравьед

Достаточно им просто попасть в цель.

Сергей Ханьжин

Больше соблазнить некого??)))))))))))))