[Арсен_Hard-Metal ]

Второе пришествие,что это значит для тебя?

Ответы
Ольга Соколова

это время,когда Бог вмешается в дела людей,уничтожит все зло на земле и несправедливость...и установит мир по всему лицу земли...Библия говорит,что в это время будет процветать праведник...что даже пожилые люди вернутся к дням юности своей...,что больше не будет ни плача,ни болезней,ни смерти...хорошее время!!!я его очень жду!!!

Olga

Я из тех людей, которые спросят Бога о помощи, когда все плохо, а когда все хорошо, то это я - молодец.

Николай Бочкарёв

Второе это числительное, которое идёт после первого. Пришествие это значит кто-то пришёл.

Галина Мельник

Сказано будет он значит будет - ждем верим и надеемся что все закончится хорошо.

Алмасхан Мураталы

Это когда выходишь из дома, вспормнил, что ключи забыл и пришлось вернуться

Наталья Мелихова

ничего не изменяется!всегда один вопрос-че пожрать

Влад Чепкасов

судный день, скорее всего, для человечества

[Арсен_Hard-Metal ]

Кайся сын.земная жизнь прелюдия другой

Влад Чепкасов

увы со смертью все заканчивается

[Арсен_Hard-Metal ]

Не не не.тело умерает,а у души другие планы

Влад Чепкасов

если бы душа была бессмертна - то воскресение бы не понадобилось. написано же "тогда многие из спящих в прахе земли пробудятся. одни - для жизни вечной, другие - на вечное поругание и посрамление" (Даниилла 12:2)

[Арсен_Hard-Metal ]

Жизнь вечная это рай,поругание же это ад.кстате знаете ли вы что ИИСУС ХРИСТОС после распятия опускался в ад?

Влад Чепкасов

а где об этом написано, если не секрет? О нем написано "Сего (Иисуса) Бог воскресил" (Деяния 3:15)

[Арсен_Hard-Metal ]

Это написано в во втором послании петра стих сейчас не помню

Люба Зарва

Я первое то не видела,что мне второе.,.,

Максим Коробков

второй потоп и новое летоисчисление

[Арсен_Hard-Metal ]

Нет,второй не потоп. Второй-вся планета пламенем будет обьята,и дела все на земле згарят

Рената Полохова

О, блин, не хочу и думать))))))))))))

Катерина Колчинаева

то что еды не хватит на всех)))

Жибек Ахмадиева

Держать ответ за все деяния.

Артур Недбайло

Это страшилка для прихожан

Кайныш Кучумова

ничего, так же как и первое

Тоня Борисова

Не жду его. Живу настоящим.

Она

еще бы знать что это такое

Руслан Мухамадеев

собственно говоря ничего

О.
Ольга .

А что оно должно значить?

Юрий Фролов

после наводнения - пожар

Маруф Ташмурадов

Долгожданная надежда.