Наталья Викторовна

У нас знаки препинания платные??? Да ставьте их уже в конце предложения!!! Знак вопроса выглядит вот так- "?"... Восклицательный знак- "!"- так, запятая ",", точка- "."!!!!!

Ответы
Хронит Бронхический

Сводка МВД: Вчера, возле магазина "ОБОИ", была задержана учительница русского и литературы г-ка М., в состоянии алкогольного опьянения, которая пыталась вместо вывески "ОБОИ", написать "ОБА"...

Black Wolf 🐺

Мало точек и запятых. Ничо не понятно

Наталья Викторовна

прошу прощения...

Black Wolf 🐺

Не за что, мадам. Я правильно написал?

Наталья Викторовна

Желаю удачи!

Black Wolf 🐺

Взаимно

Георгий Ламбоцкий

Ну да, у нас же уроки русского просто так придумали, чтобы среди педагогов безработицы не было. А переписываться и смайлами можно, а там вообще и до наскальной живописи недалеко!

Со
Сором

Сорян, у мину пунктуационный кретинизм. Я борюсь с болезнью, но она меня одолевает.. Но я борюсь!

Игорь

Да и в середине не мешает, по необходимости. Однако деструкция стремится к упрощению.

Наталья Викторовна

С запятыми у меня тоже "не очень", но иногда хочется понимать что от тебя ждут... Принятия факта или ответа на вопрос?

Игорь

Два в одном наверное.

Soul

Скорее всего, пренебрегающим знаками препинания это менее важно, чем вам

Наталья Викторовна

Наверное о "Казнить нельзя помиловать." они никогда не слышали.))) Как думаете, на сколько быстро они (пренебрегающие) поймут роль пунктуации в русском языке, если это коснется их лично?!

Soul

Думаю, ключевые слова здесь - "если это коснется их лично". Пока не касается и не заботит

Наталья Викторовна

А жизнь полна сюрпризов!!!

Серый

А мне кажется здесь все вопросительные знаки ставят. По делу и без дела.

Геннадий Попов

Хороший стимул запомнить роль запятой это: кзанить нельзя помиловать

__
____________

Пять или три восклицательных знака подряд - перебор.
Мне так думается.

Наталья Викторовна

Отнимите парочку- на Ваше усмотрение!))))

Aлексей Бизунов

Бесполезно, Наталья, на фоне чудовищной безграмотности и невежества.

Наталья Викторовна

Евгений, это монастырь в который мне надо уйти, или церковно-приходская школа?

Евгений Снежин--Бригиневич

храм в рф - фото с сайта фото кто ..

Наталья Викторовна

Евгений, а для чего Вы это скинули в диалог?

Евгений Снежин--Бригиневич

Алексей ж сказал вам - " БОГ в помощь!)))

Наталья Викторовна

Ааааа...))) Простите, не поняла... Тогда очень даже вовремя!))))

Master Roma Mamedov

Госпожа Наталья,многие уже к сожалению забыли об их существовании.

Наталья Викторовна

Печалька...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну, это по-русски. А как по аглицки все эти знаки выглядят??🤔😂😁

Всегда Котов!

не, у меня только заглавные платные. всё никак тариф не сменю..🤣

Уральская Рябинушка

Нет, у меня бесплатные. Поэтому я, надо-не надо", везде ставлю😁

Наталья Викторовна

😁 Я тоже иногда "борщу"🤝

Нафаня Щепкан

Всё должно быть квадратным, а в крайнем случае прямоугольным)

Николай

Вы наверное училка на пенсии, коли вас это так напрягает уж...

Наталья Викторовна

А Вы наверное пошОл пишите...

Николай

Не, послать я могу достаточно грамотно и доходчиво.

Наталья Викторовна

Ну хоть в этом преуспеваете...

Николай

Весьма благодарен за комплимент.

Bo
Bonza

Наталья Викторовна,солнышко! Не надо, с утра, напрягать!

Наталья Викторовна

Так плохо после пятницы?

Bo
Bonza

Не надо мерить всех по себе трезв

Наталья Викторовна

Если бы я по себе мерила, то у меня все люди были бы красивые, добрые, белые и пушистые!)))))))😁

Bo
Bonza

Я люблю кошек но не до такой степени

Наталья Викторовна

Ой, а я всех люблю! Но... не сегодня!)))))

Ал
Алексей

аха охота второй палец вытаскивать если на ней лежишь

Ша
Шантарам

не ругайтесь, Наталья Викторовна, мы не на диктанте.

Шепот

Натуууусик мой))))🤗

Ша
Шантарам

Гитлер пришел))))))

Шепот

Ща палучишь у миня!)))))🤨👊

Ша
Шантарам

Наталья Викторовна любит тебя, Гитлер))))

Наталья Викторовна

Конечно!))) Я её обожульки!))))

Шепот

У нас полная взаимность))))😌😘🤗

Moon Light

Я бы так не решилась, хотя и хочется порой. 👍😁😁😁

Наталья Викторовна

Решайтесь!!!)))😉

Moon Light

Да ну, там тапки и помидоры полетят...

Наталья Викторовна

Здесь есть очень хорошая клавиша- "пропустить"! Пользуйтесь от всех помидоров и неадекватов!

Moon Light

Ок)

Андрей Ванеев

старушка помести свое фото потом задавай вопопрсы

Наталья Викторовна

Пенсинеришка, ты мне указывай что делать!

Андрей Ванеев

ищю домработницу с проживанием в коттедже + 55 + сукс 20000ЗП

Наталья Викторовна

Ищи дальше!