Ирина Довгань

Такой же опрос провожу в реале.Какие магазины вы предпочитаете?Мини-,супер-,или гипермаркеты,или киоск под окном?

Ответы
Helena Veselova

Часто вспоминаю специализированные. Молочный, хлебный. Там запах чудный. И не чувствуешь себя героем чужой игры. Не хочу "маркеты". Хочу магазинчик. Родной, близкий, надёжный.

Ирина Довгань

да...и продавцы здороваются...я работаю в минимаркете...который гордо именуется супер...но у нас небольшой населенный пункт...все знают друг друга...

Helena Veselova

В пяти минутах ходьбы есть чудный магазин из маленькой сети "Золотая роща". Их всего 4 магазина. Наш - лучший. Тёплый по душевной атмосфере, оптимальный ассортимент и цены. Рядом есть дешевле. Но хуже.

2S
200 Super Joke

На дух НЕ (!) переношу все эти плюгавые "...супер-,или гипермаркеты..."! Предпочитаю уютные магазины "семейного типа" со знакомыми продавцами и теплой-дружеской обстановкой.

Сергей Широких

что бы хлеб купить с пакетом молока удобнее в киоске возле дома купить, а если на неделю затарится, супер или гипер маркеты 🙂

Светлана Новак, Витебск

которые рядом с домом))) в супермаркеты хожу только купить что-либо про запас(масло там,крупу,сахар)

Евгений Сметанин

Люблю где много всего.Своего рода как на выставку сходить. Главное не ходить голодным.

Корниенко Андрей

Ожидаемый вопрос от человека с Вашей фамилией,))) Вам Владимир не родственник?

Ирина Довгань

придется опять фамилию убирать...нет не родственник

Корниенко Андрей

Да шучу не волнуйтесь так) киоск и мини власти не дадут скоро открывать, и додавят до супер- и гипер. Народ не спросят, причина контроль населения через безналичный расчет, по теме "Глобализация". Закон всемирной торговли)

..

Смотря что нужно купить... Если только молоко, то киоск под окном очень удобен)

Валентина ***

супермаркеты,потому что там на все товары можно можно прочитать информацию

Сергей Богатов

Обычные магазины и магазины-павильоны.Остальные маркеты игнорирую.

Юрий Васильченко

Киоск ближе, но не всё необходимое можно купить, к сожалению.

Та
Татьяна

хожу в магазин во дворе, но иногда выезжаю в супер- и гипер-))

Alber. Alber.

Который ближе. Тот случай, когда размер не имеет значения.

Влад Чепкасов

Минимаркеты. Терпеть не могу шастать по большим.....

Виктор Куприянов

по обстоятельствам...но в основном - мини и супер...

Андрей Будняев

нормальный азиатский базар. лучше не придумано.

Ве
Вера

Супер или гипер.Очень удобно .Всё в одном месте.

Виктор Тисленко

Гипермаркеты,там легче что-нибудь стибрить.

Павел Заболотников

Обывателя интересует ЦЕНА и КАЧЕСТВО...

Раил Гималтдинов

Где лучше обслуживают и нет очередей.

Сергей Матюк

с нашими зарплатами, те что подешевле