Ни
Ника

Встречались ли вам пары, в которых ОВЕН с ОВНОМ прекрасно уживались?

Ответы
Юр
Юрий

Никогда.

По крутой тропинке горной
Шел домой барашек чёрный
И на мостике горбатом
Повстречался с белым братом.
И сказал барашек белый:
«Братец, вот какое дело:
Здесь вдвоем нельзя пройти,
Ты стоишь мне на пути»

Чёрный брат ответил: «Мее,
Вы в своём, баран, уме?
Пусть мои отсохнут ноги,
Если я сойду с дороги!»

Помотал один рогами,
Уперся другой ногами…
Как рогами ни крути,
А вдвоем нельзя пройти.

Сверху солнышко печёт,
А внизу река течёт.
В этой речке утром рано
Утонули два барана.

Павел Лелеков

Да я от куда могу знать их семейные дела. Я допустим никогда на все общее обозрение не выношу недомолвки (если они случаются) из своей семьи. Да и мне насрать на других, кто как живёт. Ковыряться в грязном белье, нахрен мне не нужно. У меня есть своя семья и есть вопросы. И нужно их решать, а не заглядывать в окна к другим.

Уральская Рябинушка

Вот наивная простота-всю жизнь верила, что отношения зависят от характера человека. А вот оно как вышло-оказывается, только от знака зодиака. Выходит, по всему мару отношения Овен-Овен ( рыба-козерок или) у всех одинаковые. Нелепица получается

Ни
Ника

Это лишь одна грань многогранности отношений.

Уральская Рябинушка

Это-глупость, а не грань

Ни
Ника

Это ваше мнение.

Уральская Рябинушка

Это-не мнение, а истина

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Думаю если зацикливаться на гороскопе то можете тупо разбежаться...В лучшем случае...А ещё может привести к катастрофе...Ой🤭

Ни
Ника

Просто наблюдение со стороны. Интересно. Уж от этого точно никто не разбегался. Всегда всё рушат другие причины.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вот и я об этом

Людмила

да полно пар одинаковых по знаку.Но проблема в том, что почти ВСЕ они со временем гарантированно расходятся 😒

Ни
Ника

Расходятся многие не смотря ни на что...

Людмила

но одинаковых вообще не остаётся на моей памяти. Какие-то пары умудряются прожить вместе жизнь, но только не одинаковые знаки, увы.Таково моё наблюдение..

Ни
Ника

Неё. У меня есть семейная пара в кругу общения - родители соседки по подъезду, с которой общаемся.

Людмила

надо же!!....🤗

Fy
Fyntolog

Вот не надо Ляля, друг Овен и жена у него Овен, больше 10 лет вместе

Ни
Ника

Хороший пример. Спасибо.

Чужой

Конечно, встречались целые стада баранов и овец у которых всё было хорошо.

Ни
Ника

Согласна даже с такой формулировкой, иронию откинув.

Чужой

Назовите иронию юмором и всё встанет на свои места. Успехов!🌹

Ни
Ника

Спасибо, Чужой. Вам весны звенящей.

Чужой

🤝

Ни
Ника

🤝😉

Наталья Григорьянц

нее бараны не уживаются рога мешают а люди да встречались такие но редко)

Ни
Ника

Понятно. Я тоже их редко вне своего поля встречала. В своём поле они есть.

Наталья Григорьянц

есть ? ну ладно

Ни
Ника

🤝🍵

Николай Бочкарёв

Не встречал вообще никого, у кого на лбу написано "ОВЕН" или "ОВНО".

Люблю Тюльпаны

Я сама с собой-то ужиться не могу, и мне еще одного Овна не надо

Ни
Ника

Мне тоже с собой не скучно. Но оказался ещё один Овен рядом - сама удивляюсь.

Люблю Тюльпаны

Желаю ужиться с ним

Ни
Ника

Живу сегодняшним днем...

Люблю Тюльпаны

Может так и надо

Юлия Пак

Встречалась...одна. Не прекрасно, но ужились. Уже 45 лет живут.

Газинур Шормаков

И вы верите в эту хрен ь.гороскопщину? И астрология не наука

Ни
Ника

Просто интересно понаблюдать.

**
*****

Это вот как нужно умудрится знать кто они по зодиаку?🤪

**
*****

Дева.

Ни
Ника

В нашу семью влились две девы... Гармонично живём.

**
*****

Я только очень рад этому!)

Ни
Ника

Да, хороший знак...

**
*****

🌺🌺🌺🙏

ナイ
ナイアガラ

Да))) разбежались, после достаточно долгих отношений)))

Ирэн Понарошку

Такие нет... Но есть пара дева дева.... Вот это жесть!!!)

Ни
Ника

А таких я не встречала.

All Марк

ОВЕН с ОВНОМ нет, а вот ОВЕН с гОВНОМ было дело 😄

Михаил Румянцев

А откуда мне знать кто они? Овны, козы, бараны...

Sonik In The Фингерс

Скажи мне что Улубий не похож на Томаса Круза!

Ника*

Никогда не интересуюсь, кто они по гороскопу.

Га
Галина

Не встречались. Возможно уже разбежались))

Р.
Р.зеленый

Нет..Овен и Овен друг друг дерутся за трон..