Георгий

Кто же такой мистер Пропер?Галюциннация вызванная веществами или реальный человек?

Ответы
Марина Минусинск

ну мистер пропер, это наверное почти что же самое, как может помните рекламу, где женщина с маргарином разговаривала? Наверное глюк

Леся

да лентяй он и обещалкин! вон прошлую уборку стучала по кастрюлям. и что?! ни-фи-га!

Н:
Настя :)

Судя по рекламе, уборку всё равно придется делать самому, поэтому галлюцинация 😄

Светлана К.

Глюк, точно! Реальный человек ни за что не станет так чистотой морочиться )))

Елена Котова

Не знаю, сколько раз не звала, он не пришел! Сволочь, полы мою сама!

Ир
Ирина

Это я же в обличии якобы мистера Пропера ...сама же и убираю все.

Татьяна Левкович

Он наверно как джинн только в моющем средстве живёт)))

Алия Асанова

Никакой Мистер Пропер нету .. Это просто лишь реклама!

Анастасия Емельянова

главное,это средство на вкус не пробуйте)))

Упрямый Берс

это лысый зек который грабит квартиры ))

Zarina Azizova

Галюциннация вызванная веществами

Saifulla Kenzhaev

Не это лысый сосед

Угадай 李

dctulf hfljdfncz cnhtvbncz r ;tkfyb. dbltnm vbh ghjuhtcc

Марина Борисова

это название моющего средства

Георгий

а ваниш?это ёж?

Никита Рычагов

Больше на галлюцинацию похоже

ольга сальникова

Не знаю ,но средство так себе

***смурфик*** ***дарья***

Женская эротическая мечта

ОК
Оксана Корнеева

Это вымышленный персонаж

Тамара Кузьмина

Наверно галлюцинации.