Рамиль Невмянов

Когда в россии будет жесткий и сильный президент который возродит могущество россии пропитое ельцином?

когда в россии будет сильный президент который заткнет таких шавок как ты? которые унижают россию

разухабилась всякая мразь на нашей земле

Katrina

Не скоро!!!

Зоя Волкова

тогда когда ты поумнеешь, идиот

В.
Вячеслав .

Он уже родился, но мы пока его не знаем .Осталось ждать лет 25 .

Эдуард Солод

Хм, а вам виселиц не хватает?
И так не плохо сейчас.

J. Не Знакомлюсь Livingston

похоже не скоро

Ольга Емелькина

какой Ельцин, Путин кожу России провонял лет на 30

Алексей Микус

Глупость. Диктатору до фени возрождение России, по определению. Вот в настоящее время у власти находится такой человек. И что? Возрождается экономика? У людей появляется рабочие места? Да я вас умоляю.

Светлана Гудименко

Когда Жириновский на трон сядет)))))))))))))))

Сергей Семенков

Президенты России не нужны

Мадина Раммо

Никогда. Такого народ не выдержит, что бы по гулагам добро наживать. При царе наживали, при большевиках обобщили и при абрамовичах все растащили. Что опять наживать для дяди из за окияна. Что бы страна богатела нужно специалистам платить достойно, а не торгашам. Сильные правители были и добро наживали, а приходили слабые и добро как вода в песок. До коле дурить нас будут. Народ должен богатеть, а не чиновники - казнокрады и шпионы.

Ирина Корниенко

…Россия вместе со всеми славянскими народами и землями составит могучее Царство. Окормлять его будет Царь православный – Божий Помазанник. В России исчезнут все расколы и ереси. Евреи из России выедут встречать в Палестину антихриста, и в России не будет ни одного еврея… Руского православного Царя будет бояться даже сам антихрист. При антихристе будет Россия самое мощное царство в мире. А другие все страны, кроме России и славянских земель, будут под властью антихриста и испытают все ужасы и муки, написанные в Священном Писании…» .
(Преподобный Лаврентий Черниговский. Конец 1940-х годов)
А вот когда, хотелось бы скорее. что бы змеи уползли на свою историческую родину.

Toppller Toppller

И проданное Путиным, подаренное Гобачевым и. .
БУДЕТ мож не сомневаться

На
Наталья

это в какой то мере зависит от народа

Юлия Студеникина

Лидеры на протяжении всей истории появлялись в критических ситуациях.. . когда крысы бегут с корабля.. . Видимо, пока не пришло время.. . Вспомните хотя бы 1917 год, октябрь.. . Он бы не был возможен без Первой мировой...

Валера Сычёв

"Короля делает свита"

Александр Александров

Только одно может вернуть былое могущество России, это у власти КПРФ!