Закир Маммаев

Как оплатить той же монетой, если тебя ударили рублем?

Ответы
Дмитрий Объективный

если б я мог ударить рублём ....американца ....а он бы в ответ меня бы долларом долбанул ....наверное тогда бы я всегда ходил побитым ...но не унывающим

Евгения

эквивалентом той же суммы, но в мелких монетах насыпанных в носок/мешок(в зависимости от суммы), и по темечку обидчику)

Татьяна

долбаните долларом. По крайней мере, не останетесь должны. Ведь долг платежом красен. А мало ли что ещё будет....

Ирина Павловна

тебя рублем, а ты --монеткой.Тебя рублём, а ты монеткой..И так до тех пор, пока рубли у него не кончатся!!!

Сергей Доминов

Оплатить копейкой, и сцуко вбей эту копейку прям в глаз, чтоб знали, что копейка рубль бережет

Галина Сердючка

СМОТРЯ КТО УДАРИЛ,А ТО ВОЗМОЖНО ВСЕ БУДЕТ ЗАКОН КАК ДЫШЛО-- КУДА ПОВЕРНЕШЬ ТУДА И ВЫШЛО.

Tigrenysh2612 Шакирова

Если на работе ударили рублем, постараться отфилонить от работы на сумму удара.

Дмитрий Федосеев

Не подставляться больше, а дальше за тебя разберется вселенная

Планета

сложить в мешочек рубль по копейке и дать сдачи со всего маху

Елена

А надо ли? Они и так наказаны, рубль то наверное "поломался"

Ма
Марина

Ударь бейсбольной битой сразу полегчает😜

Ма
Марина

Значит пока общаемся)))😜

Закир Маммаев

Хорошо

Ма
Марина

Ладно я баиньки)))

А.
Ангел .......

вдарь сотней. и не обидно.. и отдавать не станут пожалеют

Елена Куимова

тащи доллар ,а лучше евро,чтобы не было альтернативы

Tatiyana Buchinskaya

Такой же стоимостью монетой, желательно в евро 😂

Екатерина Печникова

Найти другую работу или доказать что ты лучший.

Irina Opper

простить и пожелать счастья на этот рубль

Elena Lena

разменяй тот рубль,будет много монет))

Индира Сулейменова

зачем мстить, жизнь сама отомстит..

Т,
Татьяна ,,,,,,,,,,,,,,,,

простить и отпустить-это будет шок

Оксана Базыкина

Прям кидалово получается взаимное