Алексей Кузнецов

Что то звёзды начали поголовно заболевать этим короновирусом . Есть предложение - вырубить всю мобильную связь - вышки , мобильники , станции , вай-фаи с блютузами . Суток это так на трое . И посмотреть что будет . А что ? Почему всё это дело не может портить наш иммунитет ? Есть такое ощущение что этот вирус исчезнет - так же как и появился . Эпидемию за эпидемию !

Ответы
Ол
Ольга

я вспомнила лет40 назад мы с мужем сильно болели гриппом пастом лежали неделю..забила в интернет оказалось что в те времена ..испанка....была..так вот...тяжко было.но мы знать не знали тогда что это за вирус

Алексей Кузнецов

Был такой грипп -папаше с мамашей лежали - холодные полотенца на лбы прикладывал . Меня не взяло , может потому что спортивной гимнастикой занимался . Было мне где то 12-13 лет. Год где то 1973-74. Тогда многих положило - но не умер никто из тех кого знал и о ком слышал .

Ол
Ольга

просто тогда так не освещали ...гласности такой не было..но все одно немного страшно

Ша
Шальная🇷🇺

Есть предложение "вырубить" звезд, все деньги хотят заработать, шастают по концертам.

Алексей Кузнецов

крайний вариант

Леонид Музафаров

Меня тоже настораживает, среди знакомых нет заболевших, зато звезд наших косит...

Алексей Кузнецов

Этих на чем только не пиарит.

Алевтина

Для это есть причины, кто приехал из заражённых стран и заражают наших граждан

Alla Lala

так им же не зря власти так хорошо платят за фейки..

Юлия Алексеева

Тогда уже и электричество вырубим! Грин пиис...

Татьяна

Искусственное раздувание слона из мухи.

Штурмхонд Николай Ланцов

Мда, такой чуши я ещё не читала....

Алексей Кузнецов

а вырубить всё это дело у себя самой - слабо

Штурмхонд Николай Ланцов

Мне это и даром не надо.

Алексей Кузнецов

а б наверное ....если бы и смог - но сильно испужался

Штурмхонд Николай Ланцов

Да-да, конечно.

Грета

та просто не смарите тв и все

Алексей Кузнецов

Затыкаем уши , завязываем глаза - и живее всех живых ?

Грета

естессно. тем более шо врут

Галина Дьячина

он действует избирательно...

Алексей Кузнецов

по женски ?

Светлана Филюкова

да,это всё разрушает нас

Галина Стурза

Это отличная идея

Адажио

А почему на трое?)

Алексей Кузнецов

Хватит что бы забыть о болезнях. Некоторые телефоны от ушей ваще не опускают , другие сами с собой разговаривают постоянно.

Адажио

Ну и это в том числе!)

Юр ..Спб

шли бы они на хуй

Татьяна Сапаровская

хорошо бы

Нина Богатова

Наверное.

Марьяна Иванникова

точно