Александр Гершов

Можно ли вылечить гланды в домашних условиях не удаляя их?

Ответы
Naty Naty

У меня всё детство и юность ангины не прекращались...Сейчас, если только чуть заболит--полоскание "морской солью" --сода, соль, йод. Всю заразу с гланд отдирает за пару дней))

Naty Naty

Я тоже... 😄

Александр Гершов

А как вообще гланды болят ?

Naty Naty

Я думаю, что это постоянные и изматывающие ангины. Когда на миндалинах белый налёт

Александр Гершов

Ни разу в жизни не болел ангиной(наверное) и если бы знать ещё что такое миндалины

Naty Naty

Гланды--это и есть миндалины)) Наберите в гугле, и всё прочитаете, сравните свои симптомы. А лучше у врача спросить))

Боже Вiльна

на стакан теплой воды 5 капель иода, 1 ч.л. соли и 1 ч.л. соды, полоскать каждый день на ночь в течение месяца, потом перерыв 1-2 месяца и повторить))

Александр Гершов

Спасибо )

Боже Вiльна

на здоровье))

Светлана Из Деревни Нагаркот

можно,но не во всех случаях

Александр Гершов

спасибо

Альмира Джакыпова

что это ? не подскажите

Александр Гершов

что-то с горлом , наверное

Альмира Джакыпова

думаю можно вылечить

Ольга Сазон

Удалила.. не жалею...

Александр Гершов

ну это понятно

Ольга Сазон

Хронический танзелит- чреват осложнениями.

Александр Гершов

А как болят гланды ?

Ольга Сазон

Температура, краснота... глотать больно..Можно пробовать выполаскивать.. 1ч.л. соли на стакан теплой воды .. полоскать как можно чаще..и дольше..

Александр Гершов

Спасибо.

Лора Исаева

керосином

Александр Гершов

да ? пить ?

Лора Исаева

нет... обрабатывать зев... только чистым

Александр Гершов

авиационным ?

Лора Исаева

да

Александр Гершов

Спасибо Лора !!!

Лора Исаева

пожалуйста