Денис Курашин

Кого бесит реклама на сайтах?...Одна чушь:порнуха всякие гороскопы,вот и здесь на этом сайте одна чушь обучения:англ.яз и всякая дрянь(

Ответы
A*
Anastasia *

Я с Мазилы ФаирФокс, на ней можно отключить рекламы, по моему в других браузерах нельзя отключать, надо быдет порыться в настройках, я раньше с гугла сидела, там таже фигня!(

Любовь Плотникова

меня бесит реклама,карточки ,кредиты...

Наталья

точно, раздражает жутко