Капитан Блад

"Псевдоукраинские бешеные шавки с русскими фамилиями, захлебываясь своей токсичной слюной, заявляют, что их враг расположен в границах России, с Запада до Владивостока. Бешенство не лечится.
Нам гораздо сложнее – наш враг окопался не только в Киевской губернии нашей родной Малороссии. Он в Европе, Северной Америке, Японии, Австралии, Новой Зеландии и в целом ряде других присягнувших современным нацистам мест.
Поэтому мы наращиваем производство наиболее мощных средств поражения. Включая те, что основаны на новых принципах."
Д. Медведев
"Бешеные шавки", "современные нацисты", "мощные средства поражения на новых принципах" – захватывающий и увлекательный мир иллюзий, фантазий и страшных сказок... Как же нескучно живёт Дмитрий Анатольевич! Остаётся надеяться, что свои перлы он выдаёт без помощи всяких нехороших веществ?

Ответы
Гармония Россия

Ахха, уж вам это известно не по наслышке. Нюхач-образец наркоши, руководящего такой же страной, утонувшей в смеси лжи, страха, нацизма, утопических мечтах о евро, унижении и русофобии. Медведев очень точно дает смысл этому Армагеддону. А кто он, не все ли равно?Наркоша давно на финиш ушел,не догнать)

–1
Гармония Россия

Да, уже почти из него. Всё идет к этому)

Капитан Блад

Это что то запретное да?

Гармония Россия

Вижу, ты не в теме. Не стану продолжать, иначе ничего хорошего не выйдет. 😁

Капитан Блад

Хорошо,. привет из Нормандии

Гармония Россия

Спасибо. 😁

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я иногда думаю, они реально иногда хоть читают,, что там их помощники в сетях строчат. Эт ж просто треш какой-то или повсеместно у всех кукуха едет

Капитан Блад

Коллективный психоз. Напоминает фильм - "Бункер"( ФРГ), где показывают что происходила в бункере Фюрера-в апреле 1945 г. Фильм снят по мемуарам личной секретарши фюрера,

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Надо посмотреть

Со
Сором

Фамилия меняет национальность человека? Родился негром, но если фамилия русская - ты русский, даже в Занзибаре с именем Ашрам Нганга?

Yury Kozhevatov

Почему они живы до сих пор ?пару ракет по кремлядям,по думке,земля бы вздохнула...,,нам гораздо сложнее(воровать)-,,недоговорка димога

Павел 2000

У него, по ходу не только сынка из штатов поперли... Еще и здесь никуда не берут... Вот и бесится... Бедняга...

Alex Pugachov

А вы прям фанат Дмитрия Анатольевича, прям наверное наизусть наверное все его высказывания знаете😁

Alex Pugachov

Вы любите его, ну в смысле...? У нас ЛГБТ запрещено

Капитан Блад

У нас духовная любовь,

Alex Pugachov

Какие ж только высокие чувства

Капитан Блад

Самые высокие,)))) Черт бы его побрал, ))))

Alex Pugachov

А он знает о вас?

Ринат Фамутдинов

А что Украина хочет??? Самостийности??? Э... вот тут вас америкосы и иже с ними схавют и не подавятся!!!

Капитан Блад

Как Московие татар?

Ринат Фамутдинов

Я башкир и я живу на Урале!!!

Капитан Блад

Земеля значит , Я из Демы. Временно во Франции

Ринат Фамутдинов

Я из Черниковки (Калининский универмаг!)

Капитан Блад

Ясно,

Gumar Aydanov

Ну да, можно было-б конечно сразу расхреначить всю незалежную неядерными РСками и прочей хренью.

Капитан Блад

И дальше что?

Gumar Aydanov

Не было-б затяжного конфликта🤔! Это как если операцию хирург будет делать например и отрезать конечности без наркоза по отдельности в течении суток. Заорал пациент, операция прекращается и так пока все не оттяпает. Кто такое выдержит...Так и здесь. ну да ладно один х ..н мы победим эту заразу просто другими жертвами которых могло-б и не быть.😉

Татьяна Козина

Правильно надеешься, он не употребляет, в отличие от клоуна из Куева. И мы его поддерживаем.

Капитан Блад

Вольному воля , это ваши проблемы.

Татьяна Козина

У нас проблем нет.

Капитан Блад

Они только начинаются .Не торопите события,

Татьяна Козина

Мы не торопимся.

Niemand Против Войны

Коротышка с насупленными бровями, означающими "грозный нрав". Карикатура на самого себя.

Ѻлегъ

мил человек, ты чего принял то? ...что ты в виду то, конкретно, чего имеешь?

Пан Квинто

сдаётся мне, что Он их всех крестить скоро будет крестить х.. по лбу.

Мирумир

зайка, ну и ты вмочи стаканяку, занюхай.... и в твиттер.... отмечать

Мирумир

ой, это не грубость - юмор))))))))))

Пилбил Денегнедавал

Стаканяку вмочить нельзя. Можно носяру в стаканяру вмочить...))))

Александр S

Может он фантаст в душе? Или там мистический сюрреалист ?)

Капитан Блад

Скорее всего, аргентинская мука,

Александр S

Забейте.

Ви
Виктор

медведев идиот а сейчас как говорят он еще и алкоголик

Сергій

Да, видать у него уже не просто запой, белочка пришла)))

Віктор Край

нет. тут уже лизергиновой пахнет.

Лариса

Так у него родня в Украине,или они тоже бешеные шавки или он сам такой,шавка алкогольная

Василий Сычёв

Димасика прëт не по детски.. Ну а то, столко бухать..))

Всегда Котов!

ему вещества выдают за счет государства забойные...

Crazy Snowman

На его заработок мнооогоо алкашки можно прикупить

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты попей,сколько он бухает и не такое гнать будешь.