Александр

Меня давно мучает один вопрос: "куда "за молоком" ходила мать семерых козлят, если она сама коза?)))"?🤔🤔🤔

Ответы
O X A N A

Тут, вообще, очень мутная история ведь... Сколько коза рожает - одного козлёнка в год, верно? Значит, четверо из семерых - вполне себе полноценные и половозрелые козлы. А может и пятеро, я насчёт трёхлетнего сомневаюсь. Остаётся один мелкий - на молоке, второй - годовалый, может и травы пощипать возле крыльца... Что всё эти козлы делают в её доме? Скрываются от правосудия? Куда они её отправили? Наркотики?... Сколько лет козе? И кто отцы этих семерых? Очень много вопросов...

Дв
Дванов

и непонятно, это сидорова-коза, или коза-драная...)

Александр

да Оксана, ты не из прокуратуры?)))

O X A N A

Не, Александр, это просто женская логика))

Дв
Дванов

Александр точно что-то знает об этом стаде козлов!!

Кл
Клава

Травки поесть. Молоко на пустой желудок не образовывается. Качкственной травки. Чтобы дать насосаться своим козлятам вдоволь...

Наташенька

В сказке же говорится прямо -в лес. Эх, вы...горожанин! Чтобы у козы молоко появилось, она должна день попастись...травы поесть))

Александр

Содержание лактозы в её молоке не устраивало контингент. Или они так сказали, чтоб мать выгнать и с волком замутить.

Александр

Да, воздержусь пожалуй, зимой на сеновале с угрозой кузнеца вообще нечего делать.

Кочка Зрения Жозе

Зимой у тя и без кузнеца голос станет аки хрусталь

Александр

Хм... Это если чик, но до Пасхи далековато.

Кочка Зрения Жозе

Поэтому - избегай сеновалов.

Александр

Да я и близко не подойду, при таких перспективах!

Svetlana Ivanova

Козлята не любили козлиное молоко. Это молоко на любителя. Вот коза и пошла к коровке молочка просить.

Юлия Пак

К корове. Коза не может прокормить семерых козлят. У нее две сиськи и только пара козлят в природе.

Майя Пракрити

Ещё интересует почему на иголках яблоки ведь в мире ежи не носят яблоки на иголках

Людмила Давыдова

пастись....покушать сочной травки..............с голодухи никакого молока не будет

Helena Veselova

Куда все козы ходят - на пастбище! Дети таких идиотских вопросов не задают.

Валентина Сельницына

за травой. чтобы покушать. чтоб было молоко. у голодной козы молока нет.

Любовь Вотинцева

Так их же 7 где столько молока то взять вот и ходила докупывала 🤣

Владимир Лоскутников

А разве она за молоком ходила По моему она за капустой ходила

Кот. Просто Кот.

К доярке, блин! Не может же она сама себя копытами доить..))

Галина Смирнова

Она ходила травку щипать,чтобы молочко было для козлят.

Шепот

травку щипала-не ешь-молоко то не прибывает🤷‍♀️🤭

М.
Максим .

Вот так и живем....Таблеточки,полежать и все поймете.

Ирина Цветкова

Коза за раз дает до литра молока. А козлят то семеро

Клавдия

Может козлятам хотелось коровьего молока... 🙃🙃🙃

Clan

В сельпо. У неё пропало, всё высосали спиногрызы.)

Вячеслав Коршунов

Это официальная отмазка, чтобы сходить налево ))