Наталья ***

Я все больше и больше стала разочаровываться в СПРАШИВАЛКЕ. Пришла я на интереснй сайт, с нормальным дизайном без спама. Администраторы сайта удаляли всякого рода рекламу-хотьте похудеть, купите слона.... Сейчас в уведомлении мне всякий раз выходит то что мне срочно надо худеть, избавиться от целюлита и вылечить глаза, что дальше? Геморой начнем лечить..... Накипело... кто со мной???? Администрашия если вы не примете мы вас забудем.

Ответы
Людмила Петрова

Я давно не была на "спрашивалке" , но здесь, как и на других сайтах и в газетах рекламы о похудении, Складывается мнение , что все люди круглыми стали.А ведь еда заходит через одну дыру, так что решение одно: поменьше толкать в эту дыру. И я тоже не хочу худеть, меня и так мало! ))))))

Владимир Веселов

Возмущаться, конечно, стоит! Но лично для меня тут нет большой проблемы: что мне не нужно я не читаю, а, если читаю, то тодлько глазами, но не разумом и сердцем! Если мой подход Вас заинтересует, спрашивайте...

Игорь Войкин

Мне вот интересно уровень развития отслеживать, реакцию выявлять, например, на орфографию. Поразительные результаты: неграмотные агрессивны. Займитесь исследованиями...

Людмила Тюфякова

Наташенька,Вы и сами без них прекрасно знаете,что Вам нужно для личного удовольствия и счастья, не читайте всю эту муру,просто мимо глаз,мимо внимания.Успехов!

Степан Удилов

Там еще есть варикоз и к нему есть еще реклама про деньги, помоему все логично взял у них денег и лечи все что хочешь!!!))) Я писал на сайт мне даже не ответили!!

Super Joke

Администрация прекрасно знает, что это все - лишь только слова, пустые угрозы... СМОЖЕШЬ (?!) САМА (?!) покинуть это болото раз и навсегда??? Или - СЛАБО???!!!..)))))

Владимир Черный

Наташа-есть вещи которые надо не только знать но и понимать 🙂 ели у больного пошли метастазы его только смерть вылечит (это по поводу рекламы ) 🙂

вв
веселый волк

пытался)) возмущаться - даже не банят_)) много были против спамов..но..каждый спам это прога ..при клике на которую что то происходит..задумайтесь)

Руслан Булаев

Тоже достало,и формат мира изменили,ваще делают что хотят,реклама типа хочешь узнать с кем я спала,а зачем мне это?я что извращенец???

Олег Начкебия

ок!!! меня ваще дрыщём обзывают и пресс подкачать. хоть я и стройный как кипарис, есть желание пузо отрастить этим уродам на зло))),,,.

Андрей Красилов

конфетно-букетный период кончился,нас подсадили на общение и теперь используют для получения дивидентов от рекламы...

Неизвестно Кто

согласна! еще там баба в лифчике предлагает в вышку поступить!))))))))))могли бы хоть одеть ее тогда,для начала))))))))))

Наталья ***

ха-ха)))эт точно)))

Татьяна Скляр

Та-а-к !!! А делать-то что? Если честно.когда интересные собесседники,то я эту фигню просто не замечаю...)))

Дракон Иль

А мне надо дистанционно учиться, качать пресс, и знать с какими мужиками спят несколько идиоток!

Виктор Елатманов

Они дрыщи просто не накачаные, с целюллитом и жопы у них толстые! 😉 Вот и рекламируют свои темы)

Конь В Пальто

ну если надо значит надо. я в смысли худеть. спам всё видет лучше всех сдесь вместе взятых.

Павел Никитин

В принципе согласен с Вами, реклама вездесущая уже как пыль оседает в сознании

Spyaschij Xorek

Эй, потише... а то Администрация зачислит тебя в почётные ряды инакомыслящих...

Samir Ali

ПРАВИЛЬНО..... НО ПОДУМАЙ, ЧТО БЫ ДЕРЖАТЬ САЙТ, И ИМ ЗАРАБАТЫВАТЬ НАДО ЖЕ............

Натали Мелехина

да уж просьбы и напоминания о том что мне срочно нужно похудеть - достали