Наталья Рябухина

В вашем окружении есть люди которые гордятся тем, что не понимают в компьютерах. телефонах и интернете?

Ответы
Гарсон №2

за то они умееют, того чего не умеем мы, к примеру готовить плов, но уж телефоном умеют почти все, смартфоном может не все..

Наталья Рябухина

Хорошо когда человек хозяйственный

Гарсон №2

да

Наталья Рябухина

Однако в инете множество мастер класов рукастых и творческих людей

Гарсон №2

да как посмотришь , что по тв, что в нете, как будто мы кушать, раньше не умели готовить и ещё из топора))

Наталья Рябухина

Нет придела самообразоанию

Гарсон №2

) да

Ев
Евгений

Есть! Я им порой завидую! Мы стали слишком зависимы от всяких гаджетов и интернета!

Наталья Рябухина

Меня окружают воинствующие нелюбители инета и гаджетов я поддакиваю

Сергей Орлов

Есть.Со мной работает человек,у которого нет компа,нет сотового.Ему под 70 лет.

Людмила

Нет, но это не показатель. Я вот телевизор не смотрю, практически. И что? )))

Наталья Рябухина

Я тоже не смотрю телевизор и не слушаю грамофонные пластинки

Людмила

)))

Ник Ци

Неее, я прореживаю своё окружение, чтоб не слишком окружали😄😄😄

Елена Шевердина

Даже бабушки и дедушке уже что-то соображают в мобильной технике

Андрей Будняев

скорее не "гордятся", а просто не парятся по этому поводу....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Нет, обычно их быстрее уволняют с работы

Андрей

Наш треугольник ещё не окружили...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Пускай,суют голову в песок )))

Макс Антонов

Есть,но они этим не гордятся.

Николай Богомазов

Они может другим богаты?

Кот Ученый )))))))

Жаль ,нет таких )))))

Кот Ученый )))))))

Чего странно ?

Наталья Рябухина

Все равно что сказать я хожу в церковь потому что это церковь я молюсь потому что это молитва Истинно верующий так не говорит

Кот Ученый )))))))

Ты про кого ?

Наталья Рябухина

Не важно, извините если задела ваши чувства

Кот Ученый )))))))

Дык не задела )))))))

Ан
Андрей

да я такой

Наталья Рябухина

Врете. если бы это было так вас бы не было сдесь

Герр Шульц

Да.

Наталья Рябухина

Родные, соседи....?

Герр Шульц

Коллеги,знакомые..

Наталья Рябухина

Меня соседи напрягают на эту тему

Герр Шульц

Я всех посылаю.

Наталья Рябухина

Тут лаяться все мастера я этого не люблю

Герр Шульц

А кто любит.?