Ол
Ольга

— Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. — Да ты не бойся, Наташа, это не больно. — А Ленка сказала, что больно. — Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. — Я стесняюсь. — Наташа, мы друг друга ещё со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. — А ты можешь не смотреть? — Как же я попаду, если смотреть не буду? — А ты на ощупь. — Придумаешь тоже, на ощупь .. Ладно, открой рот. На вот, глотай... Только таблетка - это ерунда. Укол надёжнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало!

Ответы
Sergey Zverev

...реальный случай - как-то в студ. годы, зимой, эпидемия гриппа, нас "бросили" на помощь ... заходит мама с дочкой, девушке лет 18, еще подумал - странно как-то..оказывается - студентка из Питера, каникулы окончились и мама - как подкрепление ... автоматически начал писать в карточке и говорю - за ширму .. разденьтесь - послушаю .... подымаю голову - она голая ... челюсть медленно отвисла ... кофту только надо было ..... 😄

Ra
Rasyм

прикольный анекдотец.