Сила Ветра

🙄 Почему? Почему графоманы и рифмоплёты так любят выкладывать на публику свои творения?

Ответы
Светлана Филюкова

Валера,НЕ ГРАФОМАНЫ И РИФМОПЛЁТЫ УБИВАЮТ ЖИВУЮ МЫСЛЬ, А ТАКИЕ ПОСЛУШНЫЕ-- КАК ВЫ,ВАМ ДИКТУЮТ,СВОИ НЕКЧЁМНЫЕ ВОПРОСЫ, А ВЫ И РАДЫ, МОЗГИ НЕ ЗАСОРЯЮТСЯ НУЖНОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ,, РАБЫ!!!

Светлана Филюкова

наоборот , толкают со всей силы, оскорбляют, вымогают, чего то...

Сила Ветра

🙂 пусть их! Дышите ровнее!

Светлана Филюкова

Валера, я спокойная и дышу полной грудью,🍁👋🌹🌹🌹🤭😁

Сила Ветра

😘 вот и славно!

Светлана Филюкова

😘 пока, дорогая соспрашивалка,🤪👋

Armen Avanesov

Хотят признания наверное,ну где еще обычный обыватель после школы столкнется с поэзией!😂 Лично я иногда даю ответы своими стихами,но только если они подходят вопросу

Сила Ветра

😁Ваши мне по вкусу

Armen Avanesov

Спасибо!✌️🌹🌹🌹

Константин Стемковский

"Не славой, не скандалом, не грехом, тем более не устной канителью - поэты проверяются стихом, как бабы проверяются постелью"))

Сила Ветра

Ахаха! Пожалуй

Александр

я в осеннем лесу пил березовый сок и подберёзовиком заедал тот сок.но искать её не прекращал.и звал ау ау ау ау

Сила Ветра

😂 кого потерял?

Валерия Казакова

Бездарен не тот, кто не умеет писать повестей, а тот, кто их пишет и не умеет этого скрыть. Чехов .

Александр К.

Ещё и композиторы есть такие же, певцы и музыканты.. Короче, творческая интеллигенция... 😂😂

Сила Ветра

😁 не. Они не такие

Александр К.

Я парочку таких послушал.. Больше не хочу... Такую музычку сам напишу в 2 минуты... 😂😂

Сила Ветра

Это не композиторы. А непонятно кто

Александр К.

Ну да.. А когда эту ахинею ещё автор исполнять начнёт.... 😂😂😂😂

Вика Родионова

Тоже раздражает. Создай свой и пиши туда сколько угодно! А не эфир засоряй

Сила Ветра

😁 точно!

Александр Евгеньевич

Они делают это для себя. Если не нравится, не мучайте себя, не читайте.....

Сила Ветра

😁 конечно я не стану себя мучать, но прежде, чем пойму, что стихи дрянь, пару строф придётся прочесть. А для себя они себе и перед зеркалом легко почитают

Александр Евгеньевич

Ну, Вы утрируете.......)))

Сила Ветра

Отнюдь

Мирослав Бороздин

жажда тщеславия...непризнанность в них гениальности их оскорбляет...

Александр Сухомлинов

Понимаю А где же им выкладывать больше как не здесь Тут весь мир

Сила Ветра

Нигде. Пусть в одиночестве наслаждаются

Александр Сухомлинов

Вы что... так нельзя У каждого есть свое мнение А в одиночестве этого не узнать... Тут для них хоть какая то отдушина

Александр Володин

потому что они такие и есть....без внимания публики-они ничто....

Сила Ветра

😏😔 бедная публика...

Пётр Белецкий

Сейчас это товар,чем пошлее,тем это дороже продаётся.

Пётр Белецкий

Да,грустно,но реалии таковы.

Неизвестный Неизвестен

А в жтом и есть смысл графоплетства и рифмоманства

Сила Ветра

😂 теперь мне стало легче

Светлана Ахмедова

Они думают, что это стихи....часто такая галематья

Сила Ветра

😏😔 точно

Дмитрий Сергеев

я не люблю и не публикую, разве если кто попросит

Сила Ветра

🤗 правильное решение!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Галина Чаплинская Против Войны

Ищут своего читателя. И поверьте -он находится!

Галина Чаплинская Против Войны

Пишу в строку: Ложится спать ночной трамвай тарелку неба съев на ужин. Давай забудем все? -Давай! Ты мне нужна. -И ты мне нужен.....Соседка пилит за стеной вконец упившегося мужа. Моя глупышка)). Сам дурной! Ты мне нужна .И ты мне нужен! ..........Двором крещеные коты себя разглядываю в луже. О чем ты думаешь? -А ты? Ты мне нужна. И ты мне нужен.....На звездном небе ювелир рассыпал тысячи жемчужин. Коньяк? -Чуть-чуть. За нас.За мир! Ты мне нужна. -И ты мне нужен! .....Огонь, пылающий внутри неразличим порой снаружи. Пойдем встречать рассвет? -Веди! Ты мне нужна..И ты мне нужен..

Сила Ветра

🤗 Весьма, весьма

Сила Ветра

Создатель этих стихов не рифмоплёт. Он поэт

Галина Чаплинская Против Войны

Да. Для иных подходит именно "рифмоплет". А поэт умеет немногими словами выразить многое.

Алекс Дол

А вы что выложили кроме 200 с лишнем вопросов?

Сила Ветра

А что должна была выложить?

Алекс Дол

Кто что может тот то и выкладывает...ничего зазорного не вижу

Сила Ветра

😁 да кто ж им запретит? Выкладывают нам на горе

Алекс Дол

🙃

Грешник

это с пушкина повелось ещё😜

Сила Ветра

Он поэт

Грешник

рифмоплёт по вашему ......чем он лучше

Сила Ветра

По-моему рифмоплёт не поэт.

Грешник

а разница то в чём?оба рифмы плетут ....

Геннадий Сокровный

Это потому, что искусство - публичное дело.

Сила Ветра

Искусство возможно. Но они-то при чём?

Геннадий Сокровный

Но ведь ты своё "искусство" общаться тоже выносишь на публику сайта. тебе никто не вменяет как ненужное творение. Толерантность -знаешь.

Сила Ветра

😁не вменяет. Нужно стало быть

Геннадий Сокровный

Стало быть

Александр Жук

А к какому типу из этих Вы себя относите? 🙂

Сила Ветра

🙂 а должна классифицировать?

Александр Жук

Ну нет. По желанию. 🙂