Урсула Игуаран

А у Вас такие периоды в жизни бывают, такие, что хочется лечь в постель, выключить мозг (на полку его убрать) и просто проспать неделю.? .. Без снов...? Отдохнуть? Или уехать в одного, далеко.. И без интернета, с книжкой и чаем? М?

Ответы
Михаил

Бывают дни, когда опустишь руки,
И не ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с тобой в разлуке
И никого помочь мне не просил.
И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я – не все еще пропало
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.
И спеть меня никто не мог заставить,
Молчание – начало всех начал.
Но если душу песней мне расправить –
Как трудно будет сделать так, чтоб я молчал.
И пусть сегодня дней осталось мало,
И меркнет свет, и кровь не горяча
Я в сотый раз опять начну сначала
Пока не меркнет свет, пока горит свеча.

Урсула Игуаран

Бывают дни, когда опустишь руки,
И нет ни слов, ни музыки, ни сил......

Михаил

Урсула Игуаран

))) вот это что..)

Михаил

сразу силы появляются)

Александр Брехов

Это все завивист от конкретных людей и кто как и где живет......если Вы например живете в каком то людском муравейнике, то тогда "такие периоды жизни понятны".....а если ты живешь, в таком месте, где можно выйти из дома, пройти пять километров в тайгу и после этого больше вообще ни когда не встретить людей в оставшейся жизни своей....то тогда "такие желания" очень и очень странны.

Александр Брехов

:))кто бы сомневался:))).......Нуууу у Вас же есть возможность, как у Путина, если что, раз и в тайгу ломануть:)?

Урсула Игуаран

У нас с Владимиром Владимировичем есть возможность))

Александр Брехов

:)Ну вот я рад за Вас:).......Можете даже попросить, что бы Вас посреди тайги у нас скинули, на вертолете, что бы до ближайшей деревни 1000 км было......и ВСЁ, гуляйте себе до этой деревни в полном одиночестве балдея:))....А кстати.....вот еще СВЕРХ реальный совет Вам. У нас тут можно запросто записаться "промысловым охотником" на сезон (сезон это с октября по апрель).Вам на этот сезон,дают ружье огромное двухствольное:)), обеспечивают Вас едой, электрогенератором(что бы с Вами связь в течении зимы была), вездеходом на лыжах......и всё так же закидывают Вас с вертолета на зимовку....После чего Вы там всю зиму балдеете, в полном одиночестве, от скуки постреливая соболя с белками.....после чего Вам за них еще и деньги очень хорошие дают.Чем не кайфовая жизнь:)?

Урсула Игуаран

Круто, перешлю Ваше предложение, мож и выгорит что ) 😉☝️

Алексей Баранов

У вас какое то окружение вампиров сосущих вашу энергию! Дом или работа ... Необходимо менять дислокацию пребывания то есть смена обстановки и не откровенничать! Могут быть враги даже среди родственников! А мозг нужен всегда и отключать его нельзя ... Нужно просто уметь снимать стресс... Ну самое простое это йодная решетка на шею в круговую, спину в пояснице, и ягодицы!

Балбес

Всяко бывало, но никогда не забуду командировку... 1989 год... г. Горький... Зима... Гостиницы ЗАБИТЫ... Трое суток на вокзале... И, что бы хоть немного отогреться и, главное, ВЫСПАТЬСЯ... Купил плацкартный билет до Москвы, забрался на ТРЕТЬЮ полку и проспал "без задних ног"... 😉

Татьяна Коверко

Да сколько угодно!))) И чем старше становишься, тем лучше понимаешь поговорку "Утро вечера мудренее", да и вообще, в идеале пользоваться словами Скарлет о Хара"Я не буду думать об этом сегодня, я подумаю об этом завтра!"))) И действительно, все пройдет, пройдет и это)))

Vladimir Afanasiev

Думаю, это у многих бывает. Ложусь в постель, гляжу на свой компьютер и ненавижу его. Кнопку выключил и он отдыхает, а у меня такой кнопки нет, и мозг продолжает думать не всегда о том, о чем хотелось бы. Иногда выручают чай и книга.

Урсула Игуаран

Очень знакомо... Поэтому... Господи, прости за эти мысли...

Vladimir Afanasiev

Господь в любом случае знает мысли каждого. Ещё бы придал им оптимизма - и засыпать стало бы сладко.

Урсула Игуаран

Да, спасибо Вам большое

Vladimir Afanasiev

И Вам тоже !

Николай В. Авантюрист

Да вы правы -100% в наше время в потоке города или от забот в доме деревенском нужно это делать -только это делают по возможности а -есть такое что даже в тихой обстановке в тишине перед цветком на столе достаточно выпить свой чай

Sergey Abramov

Недельку? Нет - не выдержу, потом голова будет просто тупая и отвалится напрочь. Уехать? Уезжал - на пару дней, даже без книжки, в горы. Сутки на свежем воздухе возвращают к жизни лучше любых процедур.

Владимир Золотницкий

В Австралии есть отель в котором проживающие полностью оторваны от всего мира, связи нет, газет нет, телевидения нет, радио нет, почты нет; есть еда, море, солнце и постель, бронь на год вперёд

Урсула Игуаран

Оооооо, хочу туда..

Владимир Золотницкий

Бронируйте

Урсула Игуаран

Да, поищу, спасибо, Володя)

Ма
Максим

Уехать да и лучше в горы это самый лучший антидеприсант от всего но лучше не одному а зотя бы вдвоем и лучше что б это был друг детства который знает и понимает тебя и ход твоих мыслей

Леха Балалайкин

Воо ! Так вы же мои мысли читаете !!! Хочу свалить от сюда на фиг, в тайгу на недельку. Выключить все! Телефоны интернет. Есть только то, что добудешь, и спать в том, что построишь !

Леха Балалайкин

Конечно !

Кот-Обормот

Ох, ещё как бывают. При этом ощущение, что после такой отключки должна наступить перезагрузка, исправляющая всё негативное. Но увы, никто такой возможности не дает.

Ле
Лекс

Урсула, кайфаеуть.. Охота... Ни девеушки невесты жены.. Просто солнце, и не вежно, Мальдивы хобаровск Майами.. Просто солнце, палатка один и нечего не ипет.! Бывает

6 Кадров

У все свои методы... По мне лучше выключить телефон и любую связь с внешним миром, бухлои и любимые игры(на компе) .... И всё несколько дне меня нет

Забавка

Кааак я об этом мечтааааююю...) Чтоб тишина ушки закладывала, чтоб одеяло кутало в свои объятия, чтоб на душе было томно от такого беспредела...))

Валерий Чикало

Вы просто заглянули мне в душу ! Это моя мечта.... Правда, я это желание формулирую иногда иначе - отправиться на необитаемый остров...........

Вячеслав Скульский

и даже книжка не нужна и чай тем более. как же тогда отдохнуть от всего и даже от ума, который не я придумал. сколько от способен молчать?

Виктор Мужилко

В саму точку. Особенно последнее. Уехать дикарем на речку и стоб никоот рядом река вода птицы и наслаждаться всем этим не думая ни о чем

Namenlos

Последние лет 7 моей жизни - это и есть один такой сплошной период. Практически каждые выходные куда - нибудь в одного уезжаю ....

Урсула Игуаран

И не расскажешь никому... Делаешь вид, что все хорошо.... У меня так...

Namenlos

Ну а кому нужны чужие проблемы ? ... у меня ровно такая же ситуация. Вот и приходится бегжать от реальности и искать новые места и впечатления, чтобы хоть как - то отвлечься, ибо, оставшись наедине с собой снова продолжаешь самокопание ...

Урсула Игуаран

Да, все так..

Namenlos

Если будет тяжко и не с кем будет поговорить - пишите мне, не стесняйтесь

Namenlos

Да, конечно! Я как никто понимаю, как в такие моменты нужен кто - то, с кем можно поговорить.

Леонид Музафаров

А я иногда уезжаю в одиночку в другой город, останавливаюсь в гостинице и посещаю музеи. Обхожусь без Интернета в это время.

Урсула Игуаран

Отличная идея!)

Леонид Музафаров

Кстати, в Иркутске тоже был, единственное что не посетил это ледокол. А так нормально...

Урсула Игуаран

Там ничего такого... Музей.. А в Тальцах, Листвянке? Костел, набережная... Храмы наши...

Леонид Музафаров

Да, был на Байкале сначала на Ольхоне потом в Листвянке, в Тальцах тоже. Отличная поездка была...

Урсула Игуаран

Отлично!)