Нина Рогаченко

Вот скажите мне что можно делать 1,5года дрелью каждый день с утра до вечера с перерывами

Ответы
Сергей Рюмшин

ремонт!...))))) сам уже второй год потихоньку сам иногда что то делаю...))) то балкон вагонкой обделывал, то сверлил отверстия под карнизы, то отверстия по напольному угловому плинтусу в каждой комнате, то стенку в зале собирал. то батареи по комнатам крепил. Полочки на балконе прикреплял, двери (6штук) устанавливал , Шкаф в спальне монтировал, кухонную мебель собирал и то там, то там приходится пользоваться то перфоратором, то дрелью. то шуруповертом. И сразу за неделю не сделать ! ))) Помимо этого и электролобзиком работаешь и болгаркой и торцевой электропилой и долотом со стаместкой...)))

Сергей Рюмшин

и сейчас вот в течении часа-полутора замок врезал в дверь ванны

Александр

Я думал над этим - в новой квартире жужжал, сверлил и долбил, но примерно две недели. Потом некуда стало вонзить жало перфоратора по делу, хотя так хочется...Он новенький, отличный, как в масло идёт в бетон... Полагаю, причина в инструменте - если есть чем, почему нет? Не у всех же работа, как у меня, позволяет надолбиться до одури порой, и дома ломки нет...

Victor. By

у меня уже 3 года ремонт идет наверху...наверное пока один закончил,решил обновить или новый сделать...правда сильно не напрягает но иногда постукивает, попиливает, что то переносит, переатавляет

Нина Рогаченко

Ого ну это ж не дело

Victor. By

не, если честно то не напрягает

Нина Рогаченко

Ну да наш сосед походу заканчивает не так часто

Вя
Вячеслав

Мой сосед долбоёб год долбил и сверлил.не выдержали нервы спустились с братом ругаться.там рабочие снесли все стены в трёшке,даже несущие.и заново восстанавливают их на тех же местах.хз зачем.

Нина Рогаченко

А наш сосед поменял полную планировку дома теперь где обычно кухня у ребенка детская ...а в зале у входа кухня студио

Вя
Вячеслав

Весёлые люди)

Нина Рогаченко

Ну и теперь когда я на кухне готовлю и слушаю музыку я мешаю ребенку офигеть

Вя
Вячеслав

Его проблемы.пусть переделывает на зад!)))

Нина Рогаченко

Он продал квартиру теперь живут другие и они жалуются ...но я же не прибегаю к ним не делаю замечания ...там жена бешанная так орет я слышу отчётливо словно у себя за стенкой ...я понимаю день

Вя
Вячеслав

Почему никто за тебя не заступается?

Нина Рогаченко

Смысле мой парень с ним уже разговаривали он сосед был у нас дома и видел нашу планировку

Андрей :\>_

у меня в доме более десяти лет такое происходило. одно время часто менялись жильцы, и каждый новосёл считал своим долгом сделать ремонт... думал дом до смерти засверлят, и он рухнет

Вадим Хасанов

В коридоре есть общий щиток в нем найдете переключатели на конкретную квартиру. Выключите, а потом сломайте. Пару дней спокойно все будет. Так можно раз 6 повторить, пока не дойдет

Ника Креолка

Вот скажи мне добрый, вот скажи мне милый,
В целом симпатичный, сука, человек.
Что сверлить такого, можно ежедневно
В день часов двенадцать, целых восемь лет?☺️ ☺️ ☺️

Сергей Имакаев

на нервы действовать

Ник 137

Спешу порадовать соседей, которые терпели 1,5 года наш ремонт... МЫ ЗАКОНЧИЛИ! Продали перфоратор, дрель, болгарку и шлифмашину, а на вырученные деньги КУПИЛИ КАРАОКЕ!!!!!!!

Леонид Михельсон

Это, наверное, новый вид перформанса. Возможно там создаётся шедевр и за стеной гений. У Вас есть шанс выгодно продать своё жильё, пока не поздно. Главное - реклама.

Елена

Ну сходите к соседу и попросите дрель на какое то время. Скажите, что вам тоже надо что то просверлить. И вот пока его дрель будет у вас наслаждайтесь тишиной.

Светлана Бульская

У меня соседи мебель делали своими руками...И ещё на машинке изготавливали шляпы.Вы бы знали как лупит ...Дрель отдыхает)).Слава Богу бизнес у них накрылся))))))

Нина Рогаченко

Во с соседями не везет

Светлана Бульская

Знала бы какие гнилые люди.

Нина Рогаченко

Знаю и поражаюсь

Светлана Бульская

Бывают всякие разные.Главное не заразные)))).Закругляюсь.Всего доброго))).

Алексей

Есть отличный способ. Кастрюля к стенке вплотную, одеваете на нее наушники и включаете музыку. Желательно что-то типа битбокса: тумц-ту-тумц)

Артур Обаян

Ну это ритуал по выживанию соседей и вынос мозга,не пробовали с электриком поговорить по поводу верного отключения соседа от электро сети!

Артур Обаян

Ну это ритуал по выживанию соседей и вынос мозга,не пробовали с электриком поговорить по поводу верного отключения соседа от электро сети!

Владимир Анищенков

Может быть кто-то очень настойчиво пытается обратить на себя чье-то внимание?... А кто-то вот уже 1,5 года не может это понять?...🙂

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

возьмите на заметку этого мужчину. Мало того, что с дрелью и с руками, так еще и фантазер и шалунишка )) с ним не соскучитесь 😉

Нина Рогаченко

Эт точно как что то в голову стукнет может прийти и сказать что мы громко музыку слушаем и именно в тот момент когда спим а то что лето и на улице музыка

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

искал повод познакомиться, а вы не оценили

Нина Рогаченко

У него жена и ребенок

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну вот, всю теорию разрушили... А может это не он тогда? ))

Нина Рогаченко

А кто ? Бабульки?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

жена или ребенок )

Нина Рогаченко

Я запуталась

Людмила Свиридова

А у меня чуть не 20 лет такое в доме происходит .несколько раз ходила по этажам ,но выявить кто это ? Так и не смогла .

Олекса Мальцев

А Вы знаете как пугает звонок в дверь , в три часа ночи , когда ты только перестал сверлить перфоратором стену.

Просто Зайка))

Сочувствую вам!!! от души!)) У нас такой-же завёлся "данила - мастер"...видимо фрески на стенах вырезает...🤔

Нина Рогаченко

Что ж нам такие соседи веселые попались

Просто Зайка))

🤝 Наверное я была бы рада, если бы он был весёлым!))) Он скорее, унылая какашка...🤕

Нина Рогаченко

У нас дурной был вечно кидался

Просто Зайка))

не удивили))с человеком, который "вылизывает" свою 30ти метровую коробку 1,5 года, что -то не так)))

Нина Рогаченко

О боже

Ми
Михаил

Ну иди человек дурак и он сверлом по металу дрелью бетон пытаеться просверлить.... Или бдсм клуб