Мири

Коктейль от депрессии: шампанское, мартини,вино, водка. Все ингредиенты смешать в пропорции «А, блин, пофиг» и добавить оливочку?

Ответы
Ro
Robingood

Коктель от депрессии.(для женщины)перед любимым который лежит на спине стать на корточки на ширину его тела и пододвинуться со своими открытыми чистыми гениталиями к его лицу и дать не только подышать ему своими феромонтами,но и дать возможность насмтреться.А тогда держись.После пару сеансов никакой депрессии не будет

Юрий Макаров

Наутро поймешь, что действие препарата нужно срочно повторить, и так каждый день, пока не дойдет, что лучшее средство - то, что здесь модераторы обозначают звездочками с противоположным полом!

Мири

ок

Бот@Нег V

А зачем их смешивать ? В первый день открывается шампанское...Во второй - бутылочка вина...Через неделю забываешь о депрессии !!! 😄 И вообще обо всем забываешь !!!! 😄

Юрий Базылев

Как у Вас все просто, Андрей -напился и депрессии нет. Увы, это как правило, не помогает, или помогает ненадолго, а потом состояние еще больше ухудшается

Олег Диденко

Смахну росу с вишневого листа,
цветов жасмина брошу две щепотки,
залью "Мартини"- что за красота!
Все выплесну и выпью стопку водки.

Ол
Ольга

О!! Родная душа!!! Споемся!!! Браво)))))

Оксана Абидуева

Для кого-то такой коктейль по нраву. Но для меня коктейль- это банан, груша, яблоко апельсин- смешать в блендере. Вкуснятина такая!

Владимир Ефимов

Конечно мозги можно залить (на время), но причину депрессии это не устранит. Мозг ещё пригодиться, чтобы подумать над этим...

Алексей Литвиненко

Коктейль от коктейля от депрессии: унитаз, 2 пальца и вызов ихтиандра до нормального функционирования организма

Марина Марина

а утром забудешь про депрессию.... это верный способ.... но зато вспомнишь, что есть голова, желудок, печень...

Константин Никитин

даа, а на утро такааааая дипресуха будет, хороший рецептик. Скорее как быстрее остановить сердце 😄

Дьявол В Юбке

ага и у тебя не только депрессии не будет но и мозги тоже от тебя откажутся вместе с желудком!!!

Романский Петро

Предлагаю- водка, пиво , умеренно смешивать внутри. Обезательно водоем и удочки.

Галина Татаринова

через два часа точно пофиг будет.... но о депрессии поможет.... на пару суток 🙂

Жанна Кириллова

нет уж.есть золотое правило- не мешать!чтоб на утро быть человеком мыслящим

Marginal

не могу понять оливу надо сразу выбросить или сделать вид что это вкусно

Эдуард Скардоницкий

Не пью и другим не советую самый лучший способ от депрессии хороший СЕКС

Антонина Алексеева

потом не то что про депрессию забудешь, и имя, и фамилию, и вообще - кто ты

полина ***

))))Я пила,чтобы утопить свои горести,но эти сволочи научились плавать...

Марина Слюсаренко

депрессии не было никогда,коктейль был,но блин про оливочку не знала)))

Алла Суфиянова

Всё-таки лучше не смешивать, я бы выбрала водочку и оливочку из всего