Елена Свирина

Восстановление в университет

Подскажите пожалуйста, если я сейчас учусь на первом курсе, у меня закрыта зимняя сессия. Если я сейчас заберу документы (в связи с поступлением в другой ВУЗ и на другую специальность) ,я захочу вернуться потом и продолжить первое незаконченное образование, восстановят ли меня? Если да, то на какой курс, снова на 1-й? из-за незакрытой 2ой сессии? ?
Или если я закрою вторую сессию (то есть закончу 1 курс) меня могут потом восстановить на 2ой курс? ?
Заранее большое спасибо

Айчурек Калматова

Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО надо закончить первый курс. Иначе ни о каком восстановлении не может быть и речи. На первый курс не восстанавливают.