В@ня Комягин

Восстановление в Универе

Подскажите пожалуйста!
Я отучилась в МГТУ (МУРМАНСК) на заочно-ускоренном (ФЗСЭО), на соц. работника 3 года.

10 месяцев я не доучилась и отчислилась. Хочу восстановиться. Прошло 2 года с момента отчисления.

Восстановиться могу я только на эту специальность? Или есть варианты на другую, но с досдачей предметов. Например на юриста.

Настенька

Здравствуйте!
Вы можете восстановится на другую специальность в рамках одного факультета, если такая политика принята в вашем вузе. Если же нет, то в таком случае вы можете восстановится только на свою и специальность и уже перевестись на желаемую. По всем интересующим вопросам касаемо обучения в высшем учебном заведении можете обращаться по телефону 8(812) 944-30-28