Златка Золотая

Я практически уверена, что когда мой кот начинает драть стул и я кричу ему: "Кисяу, перестааань", он отвечает мне..причем недовольно...."Ну лааадноу..."))) Ну серьезно, он так и говорит)))

Ответы
Виктор Бочарников

СПОР ФИЛОСОФОВ

Утехи древних не понять,
Стихом поэта не измерить,
Нам никогда их не догнать,
Нам остаётся только верить.

Хотите нет, хотите верьте
Платон сказал,что человек -
Двуногое животное без перьев,
Пусть будет долог его век...

Что Диоген сказал, не важно,
История о том глуха.
Платону же в опроверженье
Принёс ощипанного петуха.

Подвержен фактам недоверья,
Космополит остался прав-
Двуногие живут без перьев
За то у них спокойный нрав.

Когда до боли станет жутко
И станет жизнь совсем плоха,
Задумаемся люди чутко:
Не ощипать ли петуха?

Игорь Гранаткин

Живые существа все умеют донести свои мысли и желания до окружающих, только не все окружающие достигли уровня развития, что бы их понимать. Рад за Вас, Вы правильно общаетесь. Я со своими кошками и собаками разговариваю.Вроде понимаем друг-друга.

Игорь Гранаткин

Живые существа все умеют донести свои мысли и желания до окружающих, только не все окружающие достигли уровня развития, что бы их понимать. Рад за Вас, Вы правильно общаетесь. Я со своими кошками и собаками разговариваю.Вроде понимаем друг-друга.

Александр Колосов

В Англии в прошлом году женщина разработала голосовой переводчик с кошачьего на человечий. Разговаривает. Сейчас думает о переводе на языки мира. Правда, её слова: кошка, в большинстве, всё время кричит: "Хочу!" Только что: кота, или чего другого.

Тамара Гончарова

Верю)) У моей дочки такой) Сват его КОТОдемиком называет.)) Дочку называет маума, зятя пхапха, внучку Икеке(Ирочка), Поесть просит словом мнямм-мнямм))). Просится гулять тоже понятным словом, но воспроизвести не могу)

Златка Золотая

Забавно)

Тамара Гончарова

По окрасу рэгдолл, но помесь, видимо. Мать безпородная была, но красивая)

Ольга Рыжая

у меня шиншилл точит зубы об деревянные полки свои, грохот пипец! и если на него гаркнуть - он замирает, а потом так мееедленно это делает, как ребенок, который фантик пытается тихо развернуть, типа так незаметно)))

Проехали

ОН не всегда согласен с Вами! Будет смотреть Вам прямо в глаза и упорно делать то, что ему хочется, со своим умыслом. Ваша задача понять, чего он хочет...

Златка Золотая

Пока что слушается

Niemand Против Войны

Дык они умные, коты... Просит жрать, муркает. ходит "змейкой", заглядывает в глаза; не обращаешь внимания - недовольно мявкнет и схватит за пятку.

Олег Николаев

Это потому, что твой кот праправнук кота Бегемота!Да-да! Того самого, из команды Воланда! Смотри, может и гадость какую-нибудь дома устроить....

Златка Золотая

У вас в голове точно мозги?

Олег Николаев

В отличие от тебя, у меня все нормально. С котами не беседую...

Златка Золотая

Так ты и с яеловеком не особо способен

Сергей Соседка

Я свою кошку(британка,вредная и независимая) когда ругаю,она иногда на меня посмотрит так,что мне ,кажется,что она куда-то посылает😁меня

Галина М.

Животные начинают говорить,это уже все заметили,потому что включился обратный отсчёт и раньше они тоже говорили-это и в библии отражено...

Сергей Иванов

Ну если так он именно по вашему говорит, то снимите видео и выложите на ютуб. И думаю , будет всем "счастье" от такого- Вашего котейки !

Златка Золотая

мне и так хорошо...на ютубе таких полно

Павел Павлов

Ага, а мой настолько облегчился, что уже перестает помогать в домашних делах и на кличку "помогатель" уже почти не откликается.)

Юрий Литовченко

они понимают нас ...или пытаются понять ...а вот мы досих пор не научились их слышать....как же намерены говорить с инопланетянами

Наталья Арсеньева

Охотно верю! Мой кот меня вообще матом ругает...у меня возникают такое чувство временами...уж очень грозно мне выговаривает!!!

Виктор Якимов

Кошки вообще считают что мы их слуги.

Наталья Арсеньева

Да уж!!!

Kapitan Nemo

Полено ему дайте с корой и валеньянкой его обработайте и будет он возле этого полена ночевать даже...😁😻

Златка Золотая

)))) надо попробовать)

Kapitan Nemo

Валерьянка всем полезна по капелькам..жидкая...😉🌹👌🍓

Helena Veselova

Вполне реально. мы с когкой тоже диалоги часто вели. Пока она на меня не обиделась. Потом долго молчала. Года три.

Златка Золотая

Ты смотри какая..

Юлия Степанова

моя передержечная Соня вообще делала вид, что это не к ней, пока на нее из пшикалки для цветов не выстрелила)

Сергей Кожин

у нашей мя (причем именно МЯ😆😅😂) но в разных интонациях, вообще без других звуков обходится😁

Сергей Ким

Нет ну это вот представьте вы занимаетесь а вам говорят хватит вообще время вышло каког обмыло бы вам?))))