Вячеслав Гордеев

Среднестатистический человек в экстремальных условиях способен до месяца обходиться без еды и всего неделю — без жидкости. Если ему напрочь блокировать доступ к кислороду, то он умрет примерно через 30 секунд. Также нежелательно обходиться без солнечного света: организм тоже рано или поздно зачахнет. Получается, что срок жизни биологически независимого человека, в его рафинированной независимости — примерно 30 секунд, небольшой плюс-минус, в зависимости от крепости организма.

Ответы
Настя Кухтина

нуу незнаю меня пробывали душить и где то минут через 10-12 у меня звкружилась голова

Вячеслав Гордеев

Примерно так мы душили друг друга с супругой объятиями, поцелуями....после свадьбы.

Настя Кухтина

романтично!

Вячеслав Гордеев

Да уж... Есть что вспомнить. Сейчас только это с большой осторожностью надо делать....но делаем.

Настя Кухтина

молодцы!

Нина Медарь

😈 😜 😳 🤔 надо подумать- к чему это. На что вы намекаете?

Вячеслав Гордеев

Я? Намекаю? Ненужным мне чужим? Я только вбрасываю им инфу....чтобы думать учились