Котя Маленькая

А какие у Вас были прозвища?

Ответы
Андрей Григорьев

Григораш (По мультику и фамилии) Профессор, Академик в школе, чуть позднее Аркан. Ну это по уму и способностям. В студенческие московские лихие девяностые - Шварц и Хищник. В армии не было у меня погоняла. Сначала там просто никто, а потом товарищ старший сержант

Миннигель

Меня звали пирог и вообще в моей деревне у всех произвища, т.е. фамилия фамилией - тебя могут и не знать а вот по кликухе да... Почему пирог? Моя бабушка пекла пироги и раздавала голодным, в голодные годы и вообщем то это прозвище мы с гордостью несем и по сей день

.R.d.v

Помню, как во дворе, когда мы играли в уличный футбол (он же футбол с препятствиями, так как играли мы на детской площадке, где было полно всяких нагромождений) меня называли танком. Потому что я часто стоял на воротах и из сверстников мне мало кто мог забить.

Котя Маленькая

Здорово

Сергей Волков

Во дворе звали "Ёжик", а в школе "Волчонок" но это по фамилии))) Когда работал в милиции - Шарапов))) А уже на пенсии почти все и всегда Борисыч, даже те, кто был старше по возрасту)))

Котя Маленькая

Здорово

Александр Шебалин .

Та что на аватарке.Даже вот-это мне на день рождения друзья подарили-🖼Но это целая история как я им стал.И почти им стал,ещё до выхода мультфильма на экраны.

Александр Шебалин .

В детстве у меня была собака,и звали его Буран.Так-вот этот Буран был такой неуклюжий,что бегая по улице,постоянно спотыкался и падал.А друзья мне кричали:"Смотри,твой Буран опять чеБуртрахнулся".А я чуть не плача приходил домой,и всё это рассказывал маме.А мама у меня тогда работала на центральном телевидении,в Останкино.И со смехом рассказывала эту историю своим сотрудникам.И вдруг на экраны выходит мультфильм,"Чебурашка".Возможно это и совпадение,но с той поры все стали меня звать Чебурашкой,кличку такую дали.И по сей день,друзья детства меня так и зовут.

Котя Маленькая

Прикольно

Ри
Ричмонд

Привет, у меня от фамилии - Чих, и вот уже больше 20 лет, как школу закончил, а одноклассники до сих пор меня Чихом называют, в звонках)))))

Котя Маленькая

Хорошо Хорошо, я и не спорю. Просто шутка прошла мимо и незамеченной)

Ри
Ричмонд

Бывает

Котя Маленькая

Увы, чувство юмора крайне относительная вещь

Ри
Ричмонд

Согласен

Александр Изотов

одно время носил длинные волосы, убранные в хвостик. так за это меня называли Саша-коса... ну, из-за фамилии ещё звали Изя...

Котя Маленькая

На дачу

Александр Изотов

а дача далеко?

Котя Маленькая

3 часа

Александр Изотов

далеко... относительно конечно. у меня знакомые муж с женой ездят в подпорожскую область чуть ли не каждые выходные 6 часов только в одну сторону...

Котя Маленькая

Ну там конеш красиво но ну нафиг

✔Н
✔️ Новости Дня

Иногда мне кажется, что солнце светит лично для меня...его лучи проникают куда-то туда, где у нас кнопочка счастья.

Игорь Пономарёв

Бурик... пока был солдатом в учебке от Буратино (нос длинноват)😌, когда в ГСВГ старшим сержантом то сами поняли...

Котя Маленькая

Не поняли(

Игорь Пономарёв

Ну... тебе и не надо... 😌

Котя Маленькая

Ну и ладно

Николай 🇷🇺 ♿️

В основном больше обзывания. А, не! В шутку меня одно время звали дракончиком))) Но это совсем не на долго

Котя Маленькая

Почему

Николай 🇷🇺 ♿️

Ноздрями умею шевелить как дракошка)

Рай

В детстве Рива - в честь итальянского футболиста; покойная супруга называла : Рай ("Я уже живу в раю!"☺️)

Звёздный Искатель

В школе: пень блохастый, пёс лохматый. В колледже... Если считать игровой кружок, то в нём я был Иллидан.)

Звёздный Искатель

Бывало и лучше.

Смена Мерности

Расскажи

Звёздный Искатель

Шабашил когда-то за 30к за неделю, сейчас за эти деньги целый месяц размениваю.

Смена Мерности

Держись✊

Звёздный Искатель

Благодарю.

:T
:Thinking:

На карате - Чебурашка ( чебур ) . На райончике - косой ) . В колледже - красавчик ( крас ) ) а у вас ?)

Котя Маленькая

Я была Маяк

:T
:Thinking:

Почему ?)

Котя Маленькая

Не знаю

:T
:Thinking:

Ведь у каждого прозвища есть Истрия , оно просто так не появляется ))

Котя Маленькая

У меня просто так

:T
:Thinking:

Просто даже ....

Ольга Просто ******

В детстве по фамилии называли..сейчас иногда.. по отчеству. или.."мать"..(коллеги по работе..)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

В школе?.. Кольцо. Оленёнок. Рыж. Немка. Остальное было матерное, при женщине не скажу...)

Вячеслав Чистяков

Самое смешное, не было ни одного не приклеилось. Как был Славик , так и по жизни

Агния Андронова

Тетя Степа - за высокий рост (уж 170 см всем коротышкам казались недосягаемыми!)

Уральская Рябинушка

В школе-Ромашка, в М/училище-Клевета, а теперь просто называют иногда Музыка

Котя Маленькая

А почему?

Уральская Рябинушка

В школе-парень был Романов, в уч-е-дирижировала Арию "Клевета" из "Севильского цирюльника", а теперь по образованию и по профессии

Котя Маленькая

Понятненько

Николай Ntv

Необидные. Например: Татьяна Николаевна. Я хоть МЖ, фамилия и имя созвучны.

Бенвенуто Челлини

Бог,просто Бог. 🙄 Как к кому прихожу так и фразу слышу: "Боже это опять ты?"