Аурика Снова Здесь

Не пора ли сделать тренером сборной России по футболу девушку? Не пора ли отменить разделение на мужские и женские шахматы на турнирах? Да и футбольные команды, кажется, давно пора сделать смешанными, чтобы вместе играли и девушки и парни в одной команде!

Ответы
Саша Иванов

Да. Только мужчин нельзя в пах лупить. А так да и раздевалки общие и народ попрет в спорт какв массажные салоны и сауны

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

пора вообще отстать от футбола. Он меня уже достал.

Fahr

а может и смешанные бои предложите?

Fahr

это плоды разума и эволюции, при том что человек моется и бреется, он не теряет свою функцию от природы, то есть, как биологический организм и личность, он лишь прибавляет

Аурика Снова Здесь

но тем не менее это не заложено природой. это наследие цивилизации.

Fahr

цивилизация всегда ведет за руку разврат. Научились писать книги, пошли писать эротику, научились рисовать, и снова голые бабы пошли, появился кинематограф, порнушка пошла, появился и-нэт, опать порно, Здесь я с вами согласен, это все наследие цивилизации

Аурика Снова Здесь

эротика это не разврат, и искусство. порно-смотря какое. если не унижающее женщин, то что плохого? )

Fahr

эротика это искусство для запада, а не для востока, особенно для мусульманских стран, только не надо называть нас варварами, мы умеем творить искусство, не оголяя женщину. Это на западе угнетают права женщин, выставляя их голые картины