Дум Дум

Сумели ли в этом году хорошо отдохнуть те, кто ездил в Сочи-Анапу и Крым при таких наводнениях и плохой погоде? Хотя там хорошо, прохладно, можно позавидовать, а в средней полосе жара невозможная?

Ответы
Лунный Кот

И не только в средней полосе. У нас на Дальнем Востоке почти месяц +35 было днем. Кондиционер приходилось не только днем, но и ночью гонять, чтобы поспать нормально. Потому что полночь наступает, а на градуснике за окном +30. И в комнате без кондиционера +31...

🇷🇺 Анжелика*

Мы как-то измудрилась попасть в такой промежутков две недели, когда в Анапе была прекрасная погода, всякие катаклизмы начались на другой день после нашего отъезда. А вот дома, действительно, жара несусветная, измотала по полной((

Екатерина Долгополова

И в Крыму,и в Сочи никаких последствий наводнений.И никаких не было масок ни на улице,ни в магазинах..ни паники..все отдыхали и наслаждались..как очевидец говорю..

Инна Тарасова

В сущности,хороший отдых не зависит от погоды.Главное,с кем отдыхать,если окружение приятное и интересное,думаю,хорошо отдохнули.

Людмила Канивец

Кто не сумел, приезжайте к нам в Алупку. Наводнения нас обошли стороной, вода в море +26, жара спадает.Просто райский уголок!

Дум Дум

У нас на севере +38

Ле
Лена

Не подскажете - еду в Евпаторию на днях... на месяц. Можно ли купаться до конца сентября??всмысле - реально ??

Людмила Канивец

За Евпаторию не скажу, а у нас можно реально.

Ле
Лена

Спасибо 😊👌🙏

Helena Veselova

На восток езжайте. И тепла хватает, и прохладу найдёте. Есть где искупаться, позагорать. И есть чему подивиться.

Г7
Галина 777

А мы только собираемся на отдых. В Турцию. У нас, пока, только туда. Из - за вируса многие направления закрыты.

Алена Смольникова

Отлично отдохнула в Евпатории! С 15.06.2021 -27. 06.2021! Первые два дня шторм, дождь! А потом классная погода!

Златка Золотая

Я сейчас в Крыму. Комфортно мне. Жарко было два дня назад.. Потом штормило... Сегодня снова жарко

Дум Дум

Взглянул, в Ялте +26, у нас+38, позавидовал

Елена Мазырко

Были с внуком во второй половине июня на западном берегу Крыма. Отлично отдохнули!

Kitsune

ездила в том году в феодосию, не впечатлило, в этом году на урале жара, за +30

Со
Солнце.

Нормально отдахнула в Сочи. Больше СМИ раздувает для рейтинга проблемы..

Дум Дум

Ролики с потоками воды не придумаешь

Со
Солнце.

Это минутные действия. Местные уже привыкли.

Дум Дум

У машин крыши торчат из воды

Со
Солнце.

Фейк

Дум Дум

Я видел ролики, а не словесное описание. Можете сами посмотреть

Со
Солнце.

Я там была. Дели все ролики на три в минус

Дум Дум

Вы не могли всё видеть

Юлиана

Были в Сочи с 20.08 отлично отдохнули, и с погодой как раз повезло на все 100%

🇷🇺Anna😊

Да, мы на даче прекрасно отдыхали и загар получили не хуже южного.

Упс

еслиб нам в среднюю полосу еще какое нибудь море - былаб сказка

Дум Дум

Реки озера

Упс

реки озера это не моря, они не дают влажности

Игорь Погребняк

В Крыму прохладно только по телевизору!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🥵😉

Дум Дум

У вас сейчас +25, у нас, средней полосе 38. Для нас 25, это прохлада

Игорь Погребняк

Буду знать, что у нас "25-ть"!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️

Игорь Погребняк

Кстати........☝️
Море- 26-ть.......😉

Татьяна *

Хорошо отдохнула. После первого циклона и до второго

Яна

Да! Успела в июне застать шикарную погоду в Пицунде.

Любовь Хабарова

Я не ездила никуда, сидела дома, меня не затопило.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я в этом году никуда не ездила ... ДАЧА.. и все ...☹️