Натали

Подскажите , какие капли закапать в глаза,чтобы не видеть придурков?

Ответы
Александр

Любая из существующих систем стремится к усреднению, т. е к равновесию. Ваши придурки дополнение к вашему окружению, без них будет нарушен баланс.:
И на придурков вам не стоит злиться,
Подобное к подобному стремится...

Евгений

Зачем так нервничать? Послушайте лучше клёвую музыку, это повышает настроение!

Юр
Юрий

Лучше убери все зеркала в доме. Одной придурошной будешь видеть меньше.

Юр
Юрий

Опять с темы спрыгнула? Всё на меня пытаешься перейти. Страшно в себя заглядывать? Например, попытаться найти своё Я. Какое оно? Хотя бы краешком ока видела его?

Натали

Косоглазием не страдаю,к счастью, поэтому краешек ока для меня недоступен

Юр
Юрий

Ты знаешь только, как выглядит тело. Но тело - это не ты. Это нечто, состряпанное твоими родителями, когда им обоим было очень хорошо. Тело не ты, а твоё. А вот как выглядишь ТЫ?

Натали

Хорошо я выгляжу,не извольте беспокоиться

Юр
Юрий

Снова про тело. Тело - это не ты, а совместный проект твоего папы и твоей мамы. Так же, как тела твоих детей состряпала ты с мужем. А потом они решили почему-то, что они и есть их тела. Но как они выглядят на самом деле - не знают.

Грыгорий Пантелеич

Антипридуркомицил. Но отпускаются только по рецепту от модератора))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

выпей немного. придурки не исчезнут, но раздражать стануть меньше.

Познавший Тьму

Те-же, что и дают возможность не читать вопросы, слизанные из сети

Игорь Пономарёв

Да зачем капли?? Просто закрой глаза и наслаждайся...🤷‍♂️😉

Анатолий Муйтуев

Соляной кислотой! Тогда уж точно все придурки по боку...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

К врачу надо обращаться, теперь вроде по рецептам все

Ina Jin D Rin

🤔 Возможно луковые, 🧅 или хреновые 🍠?

Ти
Тина

Завязать черной повязкой для сна,другое не помогает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Тут не глаза, а мозг закапывать нужно... и поглубже..

Отец Мельдоний

Есть такие. Правда видеть уже никого не получится.

Се
Сергей

лучше в уши что-нить, придурков обычно слышат))🤣

Владимир Забродин

"Дуремар" три раза по три капли на каждый глаз

Раиса Бобкова

Не надо портить зрение, лучше пройдите мимо...

Вера Гудкова

Не помогут капли!, научитесь их не замечать.

Надежда Из Сибири.

Мало ли что, посопротивляются и сделают... у меня дети тоже не хотели стирать свои носки и трусы...так же как и муж...но сейчас всё делают...да много чего не хотели...

Натали

Сама виновата, конечно, всех жалко. Себя ток пожалеть все некогда)

Надежда Из Сибири.

А вы пожалейте и оставьте для себя определённое время...встретиться с подружками, почитать книжку или посмотреть любимый фильм

Натали

Я на участок убегаю,в растюхах покопаться

Надежда Из Сибири.

Счастливо!

Алексей Опаньки

Это не поможет. Будете тогда их слышать)))))

Виктор Дайвер

Нет таких капель, лучше обходить стороной

Виктор Дубилей

Тут иногда главное в зеркало не смотреть

Александр Демидов

просто очки. Розовые. и смотри сквозь них