Ольга Бондаренко

У Вас красивая фамилия)))

Ответы
Николай Костров

Не знаю, но моей начальнице, нравилась, она постоянно меня называла по фамилии, как то спросил - Почему, всех по имени, а ко мне обращение по фамилии - У тебя фамилия, отдаёт теплом,..

Василий Сычёв

Родителей, родину и фамилию не выбирают. Какая есть. Наверно слышали расхожее высказывание " Не фамилия красит человека.. "

*Анастасия*

Хорошая у вас фамилия

Александр Романов

Не фамилия красит человека, а человек фамилию. Голопупенко может быть хорошим человеком, а Романов не очень.

*Анастасия*

Согласна

Николай Ntv

Да, мне нравится. Дочка замуж вышла. Там Ш да Х одни . Я ей сказал встречают не только по одежке

Николай Ntv

Плохие, развелись. Думаю в фамилиях и дело.

*Анастасия*

Нет же

Николай Ntv

Нет, конечно, но начало было положено сразу.

*Анастасия*

Вам лучше знать

Николай Ntv

Это да.

Алекс Венцель

Говорят что да...Переводится с немецкого как венценосный, то есть отмеченный богом...))))

Сергей Елец (48 Регион)

это решать не мне а тем кто знает мою фамилию моё мнение что Красивая

*Анастасия*

Хорошо

Сергей Дж.

Если трансформировать ее до первоначальной,то получитлся Теплов.

Бмв, Х 5

Для меня да, у каждого челавека фамилия для себя самое красивое....

*Анастасия*

Не обязательно, есть действительно красивые фамилии

Бмв, Х 5

Не спорю, даже могу согласится...а можно узнать хоть одно фамилия каторая вы считаете красивый

*Анастасия*

Шолохов например

Бмв, Х 5

Да.....признаю,, красивая фамилия...👍🥰😘🌹

Юр
Юрий

Мне нравится! По звучанию она обозначает рождение чего то нового!

Сибирячка

Греческая. У нас в большинстве своём и имена, и фамилии греческие

Вито Симони

Очень. Во многих странах Европы она переводится как Новое Семя

Si
Siyavushxan

А как я должен понять красивая она или нет? Какой критерий?

*Анастасия*

Вам она нравится?

Si
Siyavushxan

Не нравится и не напрягает. Фамилия как фамилия. В целом не встречал красивых фамилий.

*Анастасия*

Хорошо

Игорь Злобин

подождём...скоро прибудут Хуёвые и Пиздатые- подождём

*Анастасия*

Знаю фамилию Добрый

Игорь Злобин

ты не осерчала-моё уважение! Настя!

*Анастасия*

Все хорошо

Игорь Злобин

пусть так и будет

Ол
Олег

у жены красивая... моя нет... вот нафига она мою взяла?

Ол
Олег

че Славгородская сама себя запорола?

Ол
Олег

ну ваще если... Фартушная у нас как бы аж на линейке стояла... стояла лауреат нобелевской премии..

Ол
Олег

винницкие мы... жена не знает...

Ол
Олег

и я не знаю... у неё ж она стопудово не девичья...

Мила

У меня фамилия любимого мужа, для меня она красивая

Zаиц Харофый

Хохляцкая. С намëком на еврейское происхождение.

Zаиц Харофый

Имя одного из апостолов Христа

*Анастасия*

Хорошо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Девичья не очень.а мужнина просто очень хороша))))

Ек
Екатерина

Обычная. И девичья, и по мужу образованы от имён

Адам Адамов

Когда я получал 5-ки в школе, она была красивая

Солнечный Зайчик

не знаю....Сонин - как считаете это нормальная?

Солнечный Зайчик

а у Вас красивая?

*Анастасия*

Не такая как у вас

Солнечный Зайчик

берите мою....Анастасия Сонина....звучало бы не плохо😊

*Анастасия*

Упакуйте пожалуйста, забираю)