Александр Ковалёв

у меня вопрос к геймерам которые сталкивались с 3D Инструктор 2.2.9 Домашняя версия. Где можно найти бесплатный крякнутый вариант без глюков? поделитесь ссылочкой, плииз

Ответы
Диля Даменова

Геймеры не расположенный к 3 D они считают ненужным и непрактичным. Тем более снижается зрение и увеличивается головная боль.

Александр Ковалёв

хах)) Это название сима такое)) А не способ вывода информации на дисплей)))

Артём Бояров

Знаю много но скажи что за три д инструктор я скачаю и скажу

Талгат Хабиров

Без понятия. Я в этом не бельмес. 🙂

Ольга Николаева

Не знаю, соседи тоже страдают

Надежда Гулина

Проехали! Двигайтедальше....

Глаша Иванова

извините, не по адресу...

Аля

чтооооооооооооо???

Аля

гыгы!!!

Tram Tararam

Ни за что )

Александр Ковалёв

жадина)))))))))))))

Александр Ковалёв

жадина)))))))))))))

Александр Ковалёв

жадина)))))))))))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿)

Иван Волков

Google))

Александр Ковалёв

та вот как раз гугл меня и растроил(( поэтому и бросился в крайности))