Июнька

Ну маски сами шить научились. еще бы аппарат ИВЛ кто нибудь изобрел..))

Ответы
Eldar Mamedov

Здравствуйте я радь буду свами познакомится если вы не против.я на разводе живу сыном сына 28 леть он не женатый.а вы? и здесть и рядом есть сволочи и одманшики одманом шастя не бувает.я мечтаю осталное жизни жить настаяшие любви и быть шисливым.я сматру фото вы крассивая но главное чуствую увасть внутреную крассату поетому решил познакомится свами .не какое виртуалного не нужен мне.перепиской не вазможно узнат друг-друга прошу васть напишите скай или вацап или вайб обшаемся не понравится обшения чорное списог поставите меня.не какое виртуалного не нужень мне напишите скай или вацап обшаемся я радь буду.перепиской не вазможно понат и узнать друг-друга.судба не обизателно должно быть рядом судба любое нациями и любое городе вазможно быть.одманшики и рядом буваеть.если не верите мне думаете долеко тогда не отвечайте ишите рядом а судбу не ишуть судба не иголка потерат и найти.если внутреную крассату не почустовалбы я не писалбы вамь.судба не обизателно должно быть рядом ,

Июнька

здравствуйте уважаемый. спасибо за внимание к моей персоне.я замужем и счастлива.найдите себе другую девушку..

Batyr Kurbanov

Как плюнуть. Берешь грелку накачиваешь насосом и вставляешь в рот. Не забудь выдыхать через ноздри !!!!!! Ты слышишь? Не забудь выдыхать!!!!!

Июнька

😆😆😆

Batyr Kurbanov

Смешно?

Июнька

Не плакать же)

Майя Петрова

Не поверите, в Яндекс-дзен сегодня видала: как сделать самому аппарат ИВЛ. Читать не стала: я по специальности не механик...

Июнька

Вот как..вообщем было бы желание))

Майя Петрова

Если у нас люди обычные в сарае самолет собирают и потом на нём летают... То ничего удивительного...

Июнька

😆

Дааа Ужжж

Он изобретён. Главное сделать. Но там есть высокоточные детали, которые на коленках не сделать. Это многим не понять.

Июнька

дада...это конечно шутка..с моей стороны.

Дааа Ужжж

Я понимаю. Так шутят те, кто тупо не понимает что к чему. Для таких как эти шутящие, это смешно, они же тоже тупые. Для тех кто понимает, их очень мало, это печально. Мы же понимаем что население тупое и им хоть ссы в глаза, то божья роса. Смешно☹️

Июнька

далеко не все тупые.

Дааа Ужжж

Не тупые далеко от вас.

Валентин Студианов

А ведь я привёз из Нии медтехники документацию на ИВЛ ещё в конце прошлого века и наш завод освоил их изготовление.

Июнька

замечательно

Серж Новиков

говорят на Хабре проектирруют из компрессора для колес, воздушного шарика и ардуинки. хотя все с шутки начиналось

Июнька

Что такое Храбр?

Серж Новиков

https://habr.com/ru/

Серж Новиков

где-то на форуме обсуждают там. я это из башорга вычитал

Июнька

😐

Юлия Пак

Изобрели. Сегодня показали в новостях...из подручных материалов. Как доведут испытания до конца, так и оповестят.

Июнька

Замечательно

Мо
Морлок

Если пропускать воздух через кошачий наполнитель, то на выходе воздух будет обогащён кислородом.

Июнька

Неужели???

Мо
Морлок

На этом принципе и работают обогатители за 500000 руб.

Июнька

Вот сволочи

Александр Тимошенко

В советской школе маски шить учили всех детей. И в современной на уроках ОБЖ тоже должны учить.

Июнька

ну сейчас везде уже всякие разные шьют.

Александр Тимошенко

США тоже надеялась,что им Китай сошьёт. И что?

Июнька

Мы сами себе в тем.зачеи ждать милосьтину

Александр Тимошенко

Так и не ждите!

Июнька

И не жду)нашла всем.

Сергей К

Почему! В Китае в школах придумали игру! Ложки на стол шарик от пингпонга и кто передает!

Виктор Ачапкин

Уже изобрели!) Теперь дома самим можно собирать?! Такой был посыл к народу..прально??!))

Июнька

Ага

Виктор Ачапкин

Ага! И парацетомол тоже готовить самим!)

Июнька

🤗

Faxriddin Qusshaev

)))в Исламе когда женщина хиджабе ходить все не навидет а сейчас весь мир готов ходит

Железный Бро...

Честно это лишнее .....Не огорчайтесь только....Вы в этой маске как мама Дарквейдера)))

Зина Процив

Вообще-то , его уже изобрели! Только не для нас. А для нас - научиться бы не болеть....

Июнька

Да!совершенно верно

Илья Мельников

Да всё у нас есть, и маски, и респираторы, и аппараты ИВЛ. Только не про нашу честь

Июнька

Вот именно

Илья Мельников

Именно это и печально

Июнька

Да

☣ Death Masters ☣

Изобрели его уже давно,а вот кто бы научил как его собрать в домашних условиях)

Ольга Просто ******

ходим без маски ..а ИВЛ ..с работы сопру ..если надо будет ..😁😜

Июнька

Понятно

Ольга Просто ******

😜доброго здоровьечка Вам !

Июнька

и вам тоже!

Alexsey

Так это... Баллон с гелием и кислородом, плюс бутылка 10 литровая из под воды;))

Июнька

жесть

Сергей Марчик

автослесари из Форда по моему уже собрали такой. Даже видос на Ютюбе есть )))

Июнька

👍

Музыкальный Кот 🐈

Юль, ну его так то давно изобрели...) Прост проблема в том, что их не хватает)

Июнька

Ну да.пооезно

Музыкальный Кот 🐈

Не, я ж не спорю))

Июнька

😁и правильно делаешь

Музыкальный Кот 🐈

😁😁😁 опытный, наученный!))

Июнька

Это радует