Анастасия

Подскажите как привлечь активных людей в сетевой маркетинг, и позволить им зарабатывать

Привлекаю людей интересующихся заработком в интернете. Работа со свободным графиком. Станем бизнес-партнерами. пишите в личку

Тамара

Положим, позволить-то ты им не можешь. Это они могут позволить тебе зарабатывать на них.
А ты можешь только вежливо спросить, соизволят ли они тебе позволить.
Удачи!

Петр Нагорнов

Активные люди в плане предпринимательства наверное сами привлекают, строят сети. Но у нас таких не много, остальные скептики мелочные, однако винить их не стоит - обстоятельства такие в стране были что очень большой отпечаток наложило на сознание. Сетевой маркетинг? Я должен закупаться, а потом впаривать? На что, кому?? ? Нееееет.. . Поэтому совет будет таким: бессмысленно привлекать активных людей, они САМИ к вам придут, у них чутье куда идти, а все что остается вам в этом случае это гордо но обоснованно ждать и действовать самому либо быть там где есть они и обеспечить для них более удобные условия вхождения в свой проект (либо в уже давно готовый, но тогда тем более все что вам нужно это максимально точно отобразить его приоритеты и тогда активные люди материализуются спонтанно) . А вот как привлечь не активных людей но попытаться сделать из них активных это уже другая тема, здесь надо поистине психотерапевтом быть.

Танюшка Бахвалова

Забудте все чему вас учили старые сетевики они работают по 14 часов в день и 6 дней в неделю скажи об этом сетевику с запада его обширный инфарк схватит. не каждый человек на это пойдет кто то не умеет убеждать или не хочет это делать при личном обещении да и не нужно это всё эти методы динозавров прошлый век если хотите что то получить в сети нужно идти в ногу со временем и уметь обходить конкурентов! В сети нет сертной формулы все просто это три составляющих страница захвата (сайт одностраничник) , трафик и репондер почитать подробней можно на моем блоге статья по этой теме http://mmgpp.com/cetevoj-marketing-kak-privlech-lyudej-aiop/