С,
Синигами ,,,

В 14 ты не лгала... ! ты обещание дала любить до старческих седин ! А Вы выполняете свои обещания ? ? )

Ответы
Ирина

Практически всегда, даже если меня вынудили или принудили дать обещание и даже если это мне очень дорого обходится.. . Чего не скажешь о тех, кто сам навязывает мне свои обещания.

Светлана

нельзя давать обещания любить... это то же самое, как цветок пообещал бы всегда цвести и не увядать.

Леди Мила

всегда, но такие , про седины, не даю.. что вы требуете от 14 летнего ребенка.

Елена Дробчак

жизнь все ставит на свои места..и обещанное выполняет...

Светлана Войцеховская

Давать обещание глупо. Все меняется, мы меняемся...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

если не могу выполнить не обещаю

Miss Ledyanoe Цarstvo

А я никому ничего не обещаю!

Суфия Каримова

выполняю,если возможно...

Ехидна Таежная

Нё. Концепция меняется

Вредина

я не обещаю, я делаю

Ав
Аврора

Обязательно

Та
Танита

всегда

С,
Синигами ,,,

Отлично ! )