Lira

Скажите люди, где живёт Душа? Где храм её? И где её обитель? Зачем открыта настежь всем она? И почему болит , когда её обидят?

Ответы
Alina Nn

Однажды к мудрецу пришла молодая девушка, вся в слезах и спросила:
— Почему я доверяю людям, открывая им душу, а люди постоянно обманывают меня?
Мудрец на это сказал ей:
— Разденься догола и пройди так по всему городу.
Девушка испугалась:
— Что Вы! Ведь так каждый, кто захочет, сможет надругаться надо мной!
Мудрец ответил:
— А зачем же ты тогда ходишь везде с обнаженной душой?

Владимир Able

Душа расположена в головном мозге на границе между продолговатым мозгом и мозжечком. Форма души близка к сфере, диаметр души примерно 18 мм. Масса души примерно 5 - 6 грамм. Душа не может болеть, ибо у неё нет нервных окончаний.

Р2
Руслан 21

тому есть объяснение простое, душа везде, где интересно, и с пламенем она играет иногда шутя, но пламя шуток вот увы не понимает, и боль бывает настигает, вот и болит увы!

То
Тортуга

таки она то у всех белая и пушистая!!!! А мы тут со соей грязью... и даж не ценим, мля чистоту!!! А нать помнить- "грязно не там, где приберают. А там, где не сорють!!!"))))

Александр Грызлов

живет она и храм ее наше бренное тело, и открвать ее не надо, а боль она сильнее чем физическая боль, а обидеть может любой тем более открытую....:))

Михаил Колбасов

скорее всего душа живет в каждом любящем сердце и когда причиняют боль сердцу,болит вместе с ним и душа........наверное как то так......

Макс

Душа не в теле обитает, и это скоро обнаружат; она вокруг него витает и с ним то ссорится, то дружит.

Виктор Пономаренко

Если девушка пишет - значит она соскучилась, а если не пишет - значит ждёт, когда соскучишься ты.

Denis A

И сделал Господь тело человека жилищем для Себя, а душу его выбрал Себе невестой)

Владислав Афанасьев

скажите люди, нафига Столько Заглавных Букв? это Что-ТО Должно ОзначатЬ?

Дмитрий Самойленко

Вас интересуют все эти вопросы или это фраза из какого-то источника?

Камикадзе-Божественый Ветер

ХРАМ И ДУША ВНУТРИ НАС ВСЕРДЦЕ ЭТОЕСТЬ ХРАМ И ЦЕКРКОВЬ И ДУША

Камикадзе-Божественый Ветер

КАК У ВАС НАСТРОЕНИЕ И ЗДОРОВЬЕ ФАНАТКА ЛЕТЧИЦА

На
Наталья

Хорошо милый

Аркадий

Я тоже хотел бы знать. Хотя бы тот факт, - материальна ль она?

Anatoliy Kofman

Душа моя ? Зачем терзаешь тело? Что ищешь ты и чем бродишь?

На
Наталья

Ничем милый дружочек! Все хорошо!))) Нежной снежной ночи! Пусть метель нашепчет тебе на ушко колыбельную и ты сладко заснешь!)))

Anatoliy Kofman

Так и хочется упасть на грудь и заплакать от счастья! Давно мне таких слов никто не говорил! Я просто таю!!!

На
Наталья

Бодрого утра! Доброго дня! Чудесного настроения!) С наступающим!))) 😘

Anatoliy Kofman

Пусть будет мир в котором ты живешь! Всегда высок и радостен, в котором пусть не мелеет времени река, пусть будет небо вешним постоянно! Пускай плывут светло и первозданно высокие,как в детстве облака!!!

На
Наталья

Спасибо милый!)))

Anatoliy Kofman

Взаимно нежная незнакомка!

Елена Мандрова

Если настежь всем не открывать,то и болеть меньше будет...

Гук Игорь

не открывайте кому не поподя, точнее никому кроме Бога

На
Наталья

Хорошо!) Пусть будет Новый год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!

Вадим

В районе солнечного сплетения,ведь там болит и давит?

На
Наталья

Да именно там!)))

Наталья Воеводина (Грук)

Наверное там, где ее не видно, но очень легко ранить.

Lira

да

Alexsey

Душа гнездится межде мочевым пузырём и задницей;))

Alexsey

Вывод она находится как средне- взвешенное между сердцем и пятками, т.е. в заднице;))

На
Наталья

Не уверена!!!))) Скорее в животике!)

Alexsey

Хм, это потому что не можешь взглянуть сзади;)))

На
Наталья

Ага !)

Alexsey

;)))

Елена Коник

Душа живёт в нас и не умирает и это уже доказано.