Evgeny Didenko

кто знает что это.вот я сижу на кресло и меня в жар бросает.сначала немного потом всю сильнее и сильнее даже уже в пот ударило? я тогда пошёл на кровать.лёг закрыв глаза.и лежал 10 минут.потом встал и уже нечего не было.А я думаю что это после алкогола. если да то объясните мне.почему я позавчера больше выпил чем вчера и нечего не было?

Ответы
Гюзельчик Я

ну это к врачу надо, там точный диагноз поставят!

Леди Из Нержавейки)

Меньше пить надо, Женя!

Evgeny Didenko

ночью опять такое было. и даже днём.а сейчас кофе выпил и кажется помогло😀

Evgeny Didenko

я догадался!!!!!!!!!! таблетку ПАРАЦЕТАМОЛА надо было выпить.ещё желудок затарахтел. пришлось выпить ГАСТРАЦЕД