Виктор Мицих

Идея!!! Даёш рулоны туалетной бумаги с портретом Абамы!!!!!!! (идея бесплатна) Кто????

Ответы
Наталия

Мне было бы крайне неприятно пользоваться такой бумагой. Не понять, то ли еще надо подтирать, то ли достаточно уже....

Елена Родичева

Ну да,майки и пилочки с портретом Путина уже продают,осталось еще презервативы с его изображением выпустить))

Виктор Мицих

То лагают меня здесь то нет... Блин что с интернетом??? Пишу ответ на вопрос. Уже пропустил многое.. И ответов и вопросов.. Всегда как последний раз... ЗАРазы!!!! Из Казахстана я.. ответы впросы не впопад 😁 Слюдми общятся иногда напрягает!!!!!! Сервер по мощнее поставь!!! АДМИН????

Ilian Chester

Чем Казахстан то лучше?

Виктор Мицих

Да какой там лучше)) портки бы не спали))

Ilian Chester

тогда о чем мы?

Виктор Мицих

Похоже о мировом порядке)

Любовь Малова

Как только появится,куплю и буду покупать постоянно.И даже вытирать этой бумагой подхвостие кота и пса.

Aslan Sh

Продаю туалетную бумагу , салфетки бумажные , бумажные полотенца ТМ Плюше . Производства Краснодар.

Виктор Мицих

Может сделаеш Аслан? С Абамой? Хотя наверняка, наказуемо..

Aslan Sh

Ну а смысл ? Этому бавану обаме рекламу делать?

Виктор Мицих

Эт да!!

не в нем же дело на самом то деле))))) это просто система и просто место) там много кто мог еще быть)

Виктор Мицих

Да.. Жаль конечно. Беднягу.. А мог бы Стать реальным призедентам!! Послал бы всех, сенаторов!! И делал как надо!! А не как скажут)))

ну он не может один их все послать)ъ

Виктор Мицих

Может!! Призедент же!!

так он же из их шайки зачем ему это)

Виктор Мицих

Чтоб стать настоящим призедентом! А не как все.. Но похоже он слабак!!!! Щегол!! Ему ещё до Путина, как до луны пишком!!!

Ирина Лавелина

Давайте не будем опускаться до уровня украинцев. (выпустивших такую бумагу с портретам Путина).

Виктор Мицих

Мне уже писали.. Опоздал((((

Виктория Клецова(Prinz)

А еще бачки мусорные, с фото в нутри,каждому приятно будет мусор туда скинуть

Виктор Мицих

Тут уже осортимент ниплохой складывается))

Genadij Kozlovskij

А с Путиным нет ? Я бы приобрел и ту и другую и пользовался бы по очереди

Виктор Мицих

Да блин. Есть уже.. Укропы опередили))) ОПОЗДАЛ!! А идея была не плоха))) Геныч!)))

Take It Easy Easy

а обама то лично вам что сделал? или это как всегда стадный рефлекс?

Виктор Мицих

НЕ... Только бизнес!!)))) Этому же все Американские фильмы учат!! Значит и Обама тоже этому учит!! От сюда вывод!! Абама разрешил)))))))

Take It Easy Easy

вы мыслите несогласовано и неубедительно

Виктор Мицих

Да знаю!! Крыть нечем))

идея не нова: уже есть туалетная бумага с потретом путина

Виктор Мицих

Где это интересно??

приезжайте в город Lemberg

Виктор Мицих

Это где??

гугл вам в помощь

Виктор Мицих

Поди в хохляндии находится?? Гдеже ещё???

к счастью, не в москаляндии

Виктор Мицих

А я думал идея(((( Моя((

Svetlana Mahlysh

Что Вам лично плохого сделал Обама? Или Вы просто дурак?

Svetlana Mahlysh

Вашему ватному мозгу это кажется невероятным?)))

Виктор Мицих

Что! Что Абама Слюнтяй!?!?!? 😝

Svetlana Mahlysh

Это Вам гэбэшный карлик сказал?)))

Виктор Мицих

Ага.. За которым вся Украина бегала и марковку ему довали перед выступлениями)))))

Svetlana Mahlysh

А, ну да, ачётамухохлов))) Украина спать не даёт? А Сирия как, не чешется?

Fahr

Печать фотографий, скажется на себестоимости товара

Виктор Мицих

Конечно... + электрификация всей страны)))

Fahr

Ну уж в электрификации Обама точно не причем

Виктор Мицих

Согласен.. Простите)0

Fahr

А за что я должен вас простить? Вы мне ничего плохого не сделали

Виктор Мицих

Про электрификацию.. С Лениным перепутал))

Михаил Размахнин

Виктор составь весь список и поставь на голосование

Виктор Мицих

пакеты для мусора, можно добавить для общей картины)))

Михаил Размахнин

Абама, Макейн кто ещё

Виктор Мицих

Ну.. Олбрайт можно.. Между ними))

Михаил Размахнин

Идея хорошая,я ЗА

Виктор Мицих

)))) Возможно кто ещё идею подкинет)))

Сажида Валиахметова

ну и что подотрёшься,подумаешь,что подлизал что ли

Оксана Хасанова

да вместе с порошенко в обнимку!!!круто!!! супер!!!

Виктор Мицих

Вот и разнообразие асартимента!!!

Анжелика Раша

Обаме не жарко - не холодно. Стоит ли жопу рвать?

Виктор Мицих

Ему должно быть приятно!!! Хоть как то людям по легче))

Sonyeric Касперская

поздно - идея жива лет пять и активно юзается

Виктор Мицих

Знаю уж.. Украина опередила.. А идея была не плоха))

Ирина Борисова

и че он такого сделал?..рф спрашивает небось

Виктор Мицих

Ни чего личного.. Только бизнесс.. Как говорят в Америке))))))))))

Андрей Юдин

Ахахах,он тогда еще больше почернеет)))))

Виктор Мицих

))) Точно)))

Николай Роксажонский

😜 😐 😐 👍

Виктор Мицих

Колясик.. Какбы это всё!! Да в заправду!?!?

Николай Роксажонский

давай..найдем станок и наладим...не вопрос............. 😜

Виктор Мицих

В каом городе живёш??

Николай Роксажонский

подмоскове....

Виктор Мицих

БЛИН.. Восточный Казахстан))

Николай Роксажонский

далековато брат...но понимаем друг друга........что есть интеренсного у ва?с