Ос
Осень2017

Как украденные (исчезнувшие во времена Петра Первого) 5 тысяч лет славянской Истории и Календарного летоисчисления соотносятся со звездой THUBAN (из египетской пирамиды в Гизе), 🖼 которая в те времена (5 тысяч лет назад) была Полярной звездой для всей планеты Земля? Ссылка на информацию здесь 👉 https://rwspace.ru/article/astrologiya/zvezda-nedeli-tuban.html Интересно: как был переключен "пирамидальный рубильник" со звезды Thuban на 💫 ОRION и Сириус? Произошло это быстро⏳ и одномоментно?🤔 как срывают "Стоп-кран" в движущемся на полном ходу поезде..... или длилось поэтапно и постепенно? ....И не этот ли "стоп-кран" является причиной библейских Потопов😉 P.S. Жириновский ведь слов на ветер никогда не бросал.

Ответы
Эд
Эдуард

Не надо преувеличивать его заслуги. На первых выборах в госдуму он обещал всем дать водку и колбасу. Увы ,ничего не изменилось тогда.

Николай И.м.

Поскольку у Земли два противоположных полюса, одна звезда физически не может быть "полярной для всей Земли"...

Ос
Осень2017

про 5 тысяч лет и ИЗМЕНЕНИЕ траектории в ориентации на Звездное небо что скажете?

Николай И.м.

Ничего.. но..ходят слухи в связи с мировым потеплением, что дело идёт к небольшому ускорению вращения Земли - в связи с приближением к Солнцу, и год будет 360 дней😉

Ос
Осень2017

год на Земле первоначально и БЫЛ 360 дней. У меня про это есть ролик Я там немного запуталась с точной датой, когда именно это произошло..... но в целом, про 360 дней инфа верная. Значит, все возвращается на круги своя? 🙃💫⏳........

Николай И.м.

☝️🍀🤝👌

Ви
Виталий...

Опять это бредятина!?)..с вишенкой на торте..про жирика))..он только тем и занимался, что пургу гнал)

Ос
Осень2017

дружище, ты тормозишь и отстаёшь от остальных. МИР уходит ВПЕРЁД 👉 sprashivalka.com/q/1037289597 .... и ему нет дела до твоих "обезьянних" 🦧 насмешек

Ви
Виталий...

Опять всемирный заговор?)😳🙄

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣 Вот... Главное чтобы ночью.. чтобы звезды было видно.

Ос
Осень2017

🌹🤝

Игорь L

звезда Тубан знакома. Там еще Этамин, Ростобан...ну и Тубан

В Лад

Угу, он их там собирал

Александр *********

это произошло быстро

Ос
Осень2017

благодарю за комментарий и мнение🤝

Евгений Брунеткин

дебил тот еще

Василий Тимощук

бывает ...

Ольга Огородник

Наверно

Ос
Осень2017

благодарю за участие в дискуссии, Ольга! 🌹

Дмитрий Каракозиди

Бред...

Ос
Осень2017

ну что ж..... кому и кобыла невеста .... как говорил О.Бендер.

Ев
Евлампия

Да!

Ос
Осень2017

🌹🤝

Ев
Евлампия

🤝🍫

Людмила Канивец

😱

Ос
Осень2017

благодарю за мнение и комментарий 🌹

Людмила Канивец

Спасибо за понимание.