Белая Ведьма

Что вы оставите после себя в наследство потомкам?

Ответы
Та
Татьяна

Что за вульгарное фото? Даже отвечать неприятно полуголой и пьяной девице.

Белая Ведьма

Фото не моё. У меня оно иронию вызывает)

Та
Татьяна

А потом женщины жалуются, что им делают непристойные предложения. А не надо провоцировать.

Белая Ведьма

Да я ни кого не провоцирую и не жалуюсь.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А чёй то тебя на мусорной тележке возят? Наследства не оставила? 😱

Алексей Машков

Всё а главное сынуле, чтобы как папе самому добиваться!!!

Решат Алимов

ОПЫТ ВЫЖИВАНИЯ В МРАЧНОМ НО МЕСТАМИ В ПРЕКРАСНОМ МИРЕ

Не Может Быть

Фантики от шоколадок. И никому не нужные рисунки.

Юлия Пак

Недвижимость и кулинарную книгу.

Юлия

произведения искусства и учения

Юлия

Спасибо)))) Я рисовала это весной. Когда была на грани влюбленности в человека, с которым вряд ли бы смогла жить в реальной жизни. Но шансы были. А еще стала ходить на тренировки, чего тоже не делала почти 20 лет, на современные танцы (мечта с детства) и все закрутилось. Разноцветное. Мощное. Сочное.
Простите, я сумбурно пишу. Пытаюсь сформулировать свою мысль точнее, но руки, будто сильно отстают))))

Белая Ведьма

Класс, и как получается у вас? Что танцуете?

Юлия

Я пошла танцевать с июня. Это современные танцы. Хип-хоп, афро. Два удара в секунду.
Четвертый месяц пошел. Да, что-то получается. Но пока есть, над чем работать. Я в прошлом спортсменка и довольно самокритично отношусь к себе и своим достижениям. В тренажерке достижения точно есть. Там все четко - по КГ)))))

Белая Ведьма

Какая вы умница!

Юлия

Да какая умница? Человек дела. Решила, пошла и сделала)

Andy Andy

На фото, это вы в путь собрались?)

Andy Andy

Такая крутая девушка на тачке! Типа.. Эй красавчик садись покатаю!))))

Белая Ведьма

Ага пьяная в горе. ...А-ля можешь делать со мной все, что хочешь) Забирай меня скорей, увози за сто морей и целуй меня везде я ведь взрослая уде

Andy Andy

Все намёк понял выезжаю, только не трезвей!))

Белая Ведьма

Как вас на пьянь то тянет?

Andy Andy

Чтоб состояния были одинаковые!))))

Радость

Самих потомков достаточно.)))

Лара

потомков.. это уже много..)))

Александр Лепа

С собой ничего не возьму)))

Elchin Kuliyev

образование и развитие