Шепот

Тётя Соня,что такое ни кола,ни двора?Это импотент без квартиры!))😄🤷‍♀️

Ответы
Сергей Железняков

Анекдот. Лежит на пляже проститутка и разговаривает со своей киской "ой, ты моя умница, и квартиру мне сделала, и машину мне подарила. Хочешь купаться, ну пойдем".

Сергей Железняков

Лежит рядом мужик и тоже стал говорить со своим... "квартира где?! Машина где?! Купаться хочешь?! В песок тебя, в песок".

Владимир

- Что такое большая квартира для нового русского? - Это когда в углу незаметно стоит аквариум, в котором плавает бегемот.

Николаус

Нет, это Иван Грозный ,сажает на кол лихоимцев, апричники опять взбунтовались! Не хватает места и дров всех посадить!

Раниль Шайдуллин

Добрейшей души человек - без Определенного Места Жительства! Жертва социума, эгоизма и индивидуализма!

Victor Charyev

Семён Маркович, у Вас что-нибудь осталось?
- Нет, Абрам Моисеевич!
- Да пошли они со своим обрезанием!!!

Вячеслав Чалый

Как то женская оценка... Приставки к голове пистолет и загреметь в эту категорию легко...

Ян

Спасибо.просветили.что колом называют назыаают не знал..но двор и квартира разные вещи

Konstantine Samohin

..а что такое чёрная дыра???...это у Клавы, соседки...- что бы не попросила - не давай!!!

Шепот

😂

Konstantine Samohin

...и кола не будет..и с двора всё исчезнет....

Добрый

а как тётя Соня прокомментирует такую фразу:
НИ В П....ДУ НИ В КРАСНУЮ АРМИЮ ?

Шепот

Ни себе, ни людям

Добрый

найн..это будет звучать так...ИМПОТЕНТ С ПЛОСКОСТОПИЕМ

Владимир Василь.

Выросла Соня и пошла в первый класс, оказалось нет ума!🤣🤣🤣🤣🤣

Мистер Исключительный

что такое любовь между женщинами? Это любовь, без конца.

Сашка "Хоплит"

😁👍анекдот про старого и молодого рыбаков напомнили)

Первая База

Закидоны у тебя конечно называются... шолом Яша😂😂😂

Шепот

нет

Первая База

Черкани ко мне в личку а то не хочу тут болтать

Шепот

уже

Первая База

Видел

Шепот

😉

Guardian Angel

ИЛИ ИМПОТЕНТКА... СЕЙЧАС И ЖЕНЩИН МНОГО ИМПОНТЕНТОК...

Шепот

🤣фригидных может?

Guardian Angel

И ЭТИХ ТОЖЕ

Встречный Ветер

Женский пол, без определённого места жительства.

Tрикcтeр

скорее это девка без мужика и податься некуда 🤣

Михаил

🤣🤣🤣 ищет фригидную хозяйку квартиры😀😀😀

Диссидент

А если будет кол, то будет и двор?🤔😉🤣

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Безработный гей-это ленивый голубец))))

Сергей Милушкин

ой таки шо ви о себе такого надумали))))