Анастасия Глазова

Как вы считаете:писать каждый день в личный дневник что с тобой происходит-это нормально или глупо?

Ответы
Марина ...

Это очень хорошо !! Просто замечательно !! Если есть о чём и хочется-пишите каждый день..Но это -не обязательно.. Можно писать раз в неделю, даже раз в месяц-о самом волнующем и ярком.. И обязательно-когда вам тяжело, когда запутались, когда ситуация вышла из-под контроля...напишите !! Разложите всё по полочкам, переберите каждую мысль, проанализируйте ...И всё станет ясно и понятно, а на душе-легче...

Ксюха Павук

смотря что пишешь в этот дневник...если он при прочтении выглядит как расписание твоего дня ..это лажа....а если ты пишешь то что происходит у тебя внутри...свои мысли и чувства с небольшим описанием ситуаций спровоцировавших все это...то это лишь значит что ты творческая личность и что отчасти ты одинока...и тебе не с кем поделиться самым сокровенным...

Наталия Ни

нормально...вдруг вы станете великим человеком и после смерти оставите о себе биографию. а потомки выпустят книгу в пяти томах о вашей жизни

Наталья Сергеева

а что вам ближе - нормальная глупость или глупая нормальность ??? поступайте так, как подсказывает вам ваше сердце...)))

Наташа Семёнова

Это нормально, я сама веду дневник, и записываю там самые лучшие моменты в жизни, ну или когда сильно плохо на душе

Одувашка

Думаю иногда полезно даже:) недавно нашла свой дневник еще со школьной поры-- много интересного про себя узнала:))

Клара Зайцева

может девчонки писали в советское время,сейчас мало кто ведет дневник,когда то я сама вела ,а потом забросила

|...полнолуние Х.х...|

ну, я раньше вела дневники, сейчас записываю только либо очень интересные сны, либо очень интересные события

Екатерина Фурина-Кулькова

Абсолютно нормально и даже полезно. Представьте: через несколько лет Вы это прочитаете-это очень интересно.

Наталья Зайцева

кому как. Если есть кому выговориться можно не писать. А если некому, то хоть бумаге стоит рассказать.

Людмила Потапова

нормально и глупо-это разные категории. но,главное,как вы сами к этому относитесь.хочется-пишите.

Зайка Милая

Это не глупо. А потом, когда проходит время и ты читаешь то, что писал год, два назад и смеешься

Оленька Овсянникова

это нормально, я так делала. очень помогает в трудных ситуациях.самоанализ всегда полезен.

Анастасия Глазова

))Согласна

Владислав Антонов

Для самоанализа)),для истории...почему нет?))Главное,чтоб окружающие от этого не страдали)))

Татьяна

нормально...сама писала в юности..тетради где-то лежат до сих пор...забавно перечитывать...

если ты духовно развиваешься, то это записывание пути развития, а не бестолковой жизни

Seduce Mi Mente ;)

Если человеку нравится писать что с ним происходит,то думаю это абсолютно нормально)

Ев
Евгения

Это нормально!Но если есть с кем поделится(подруга,мама,сестра,брат и т.д)-это глупо!

Dasha Sweet

нормально, потом через года так 2 прочитать весь, ну хотя бы вспомнишь и посмеёшься

Ира

так это планы , которые ежедневно необходимо выполнять. чтобы все не забыть..))))))))