_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Акций нет ? 😆

Ответы
Юлия Пак

Ага, пусть жгут. Тепловизору это только и надо. А там прямой наводкой по дебилам.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет...можно ещё в жопу засунуть....но от снаряда далеко не убежишь...даже со свечкой в жопе....😆

Alla Lala

которые сутками напролёт делают дети в школах.. совершенно бесплатно.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

"литургия " называется !

Татьяна Юрченко

Акции есть в зсу- по два тела в один пакет😆

Татьяна Юрченко

Ой, боюсь-боюсь-боюсь🤣 А песня украинская душевная, ток нациками загаженная😆

Татьяна Юрченко

Во!🤣 Смотрите, весь мир! У нас есть ублюдок😆Это же как то называется???🤣 Ты ребёнок алкашей или абьюзеров? При чём здесь русские? Может ты вообще чухонская свинья? По кличке-лорд🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да....есть хуйло🖼

Мятежный)

Из-за Ла-Манша тявкать не позорно...)))

Мятежный)

О тожжж)

Мятежный)

Долгонько, батенька, ты пошлость сию вынашивал)
Да, толь зря напрягался)))

Мятежный)

Можно быть противником войны, можно и в чём-то должно быть не согласным с властью... Но чего ради Родину пошлить...

Al
Alex

а почему крест могильный?

Al
Alex

?

Al
Alex

ВСУ над етим работают

Морошка

ректальные?

Морошка

оскорбляем чуйства верующих в эти свечи

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

это свечи для оккупантов !!!!!!!!!!!!!!!!!разнитсу ловишь ???????????

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

ПУСТЬ ИМ ЭТИ СВЕЧИ РАКОМ ВСТАНУТ❗

Морошка

ловлю:)))нет разницы между "ректально" и "анально":))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

там другое дело.....

Юр
Юрий

🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

От гемора?

Ev
Evgeny

Никто не обратил внимание на слово " Сдесь" ))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я обратила, но не стала знанием наречия козырять. Хай считают себя храмотными.