Татьяна

Что в вашем понимании безысходность?

Ответы
Просто Лёха

Это когда все уже ушли с кладбища, а ты не можешь отойти от могилы, и не понимаешь ЧТО теперь делать.. без этого человека.ЧТО и зачем. Тебя тянут за рукав, а ты не чувствуешь.. и краем мозга понимаешь, что надо идти.. но, куда... вот это безысходность. Идти некуда и незачем.

Валерий Рудаков

примеров можно привести много--не возможно помочь близкому когда он умирает раньше времени на ваших глазах--когда солдат идёт в АТАКУ и знает что умрёт--но отступать некуда а позади РАССТРЕЛ--ЗАГРАД отряд и тд

Ма
Маргарита

Бывает, человек умирает, и ничего нельзя сделать, его не вернешь... А бывает, что человек жив, вот он, рядом живет, а его так же не вернешь, чтобы ты не делал, вот это и есть для меня безысходность

**
******** ********

ну например пришел друг с женой - давай говорит выпьем достает коньяк, а я такой что мол за праздник. А он - я умру через десять дней вот попрощаться пришел.

Бауыржан Омаров

Не дай Аллах никому - это смертельно неизлечимая болезнь. А многое остальное в наших руках. Желаю Вам никогда не оказываться в безвыходном положении!

Степан Головачевский

это кода стоишь над свежей могилой и понимаешь что этого человека не увидишь... а полная безысходность это когда внизу ты...

Ruslan Kadilov

Это когда ты нашел выход из сложной жизненной ситуации, и все вроде стало хорошо, но ты летишь, мост все дальше, а земля все ближе

Константин

совокупность ситуативных факторов в купе с эмоционально психическим всприятием мира и ситуации. Сужение мировозрения

Adelya Alkenova

Когда нет выхода из ситуации...ничего нельзя исправить...чаще всего это случается, когда смерть ставит все точки над i

Ма
Машынька

Временное состояние, транслируемое, скорее всего Нептуном...или иными звездными аспектациями, но с его участием...

Валерий

Невозможность смены власти... .

Частное Лицо

ну у меня была безысходность когда йа провалился ночью в яму и сломал ногу и вылезть сам не мог а вокруг никого....

Татьяна

Это не безысходность, а просто отчаяние))

Наталья Демешина

Это когда ты находишься в яме и не можешь из неё выбраться и с двух сторон на тебя надвигаются крокодил и кобра...!

Сидоренко Сергей

приходит на остановку автобус, на мониторе которого прописаны конечные остановки: "Психбольница-Психбольница"

Лариса Козлова

Это когда не стало дорогого для меня человека, и я больше никогда не смогу обнять его и сказать как он мне дорог.

Галина Татаринова

Нет у меня такогт понимсния. Выход есть всегда. Решение проблемы может нравиться или не нравиться. Но оно есть.

Татьяна

Я говорю о безысходности,а не о безысходности. Вы путаете эти понятия

Галина Татаринова

Вот и я о ней. Нет такого понятия. Выход есть всегда. Там же, где вход...

Татьяна

Простите. Безвыходность и безысходность разные понятия

Галина Татаринова

Перечитайте свой предыдущий комментарий...

Татьяна

Это Т9...к моему сожалению.

Галина Татаринова

Отключите. В чём проблема?

Al
Aleksej

Когда сделал что-то, или поступил как-то на тот момент когда небыло другого решения, а делать что-то нужно было.

Al
Aleksej

Когда сделал что-то, или поступил как-то на тот момент когда небыло другого решения, а делать что-то нужно было.

Al
Aleksej

Когда сделал что-то, или поступил как-то на тот момент когда небыло другого решения, а делать что-то нужно было.

Виктор Гавриленко

"Из всякой ситуации есть, как миниму, два выхода..", все дело в наличии силы духа и нравственного стержня.

Степан Удилов

Я бы на выборах с удовольствием голосовал за обезьяну, пользы от нее не будет но и вреда никакого!