Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

На военном полигоне в ростовской области солдаты-контрактники разожгли костёр, и туда как-то "закатился" боеприпас. От взрыва погибло 12 искателей лёгких денег (тут пожелаем всем наёмным убийцам такой же судьбы).
Как вы думаете, это же конечно же всё происки ципсо? Или таки счастливый случай?

–5
Ответы
Виталий Вилисов

как же трудно вам приходится, похвастаться то абсолютно нечем))), теперь надо выискивать хоть что то, любой инцидент, любую байку подхватить))), ведь по существу вы полностью обосрались и теперь лишь вопрос времени, когда вас окончательно раздавят)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а это байка вот оно чо.. ну спасибо открыли глаза

Ольга Ивашиненко

ВСУ нанесли удар по группе украинских военных, которые хотели сдаться в плен, рассказал РИА Новости замкомандира 1-й стрелковой роты 1-го стрелкового батальона 110-го полка Вооруженных сил с позывным Купол.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это из какого телеграмканала?

Ольга Ивашиненко

Главное что есть факт

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

с чего вы решили что это факт

Максим Jw

Здравствуйте. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет никакого всемирного зла

Максим Jw

Тогда почему его столько на Земле?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

из микрозла складывается которое в нас

Максим Jw

Это будет невидимая война между Богом и дьяволом под названием Армагеддон. Армагеддон это обещание Бога. А Бог - не человек, чтобы ему лгать 🙂

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

нет никаких богов только люди есть

Максим Jw

Некоторые не верят в Творца, потому что они его не видели. Тем не менее такая логика не мешает им верить в другие невидимые вещи, например в гравитацию или вирусы, существование которых — неоспоримый факт. Вера, о которой говорится в Библии, тоже подкрепляется доказательствами «существования того, что невидимо» (Библия, Евреям 11:1). Исследование подобных доказательств требует времени и усилий, а многим их просто жалко на это тратить. Не изучив должным образом этот вопрос, человек может прийти к выводу, что Бога нет. В то же время, изучив доказательства, некоторые учёные пришли к выводу, что Вселенная была создана Богом. Возможно, изначально они не верили в существование Творца потому, что их преподаватели никогда об этом не говорили. Тем не менее они узнали Иегову и полюбили его. Так же и нам, вне зависимости от того, какое у нас образование, нужно развить собственную веру в Бога...

Геннадий Попов

Если всем наёмникам выпадет такая судьба, тогда количество ВСУчек уменьшится в два или более раз

Елена Корсикова

Почти 5000 за неделю,это конечно не 12 . Но вы своих не считаете, не интересно.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а ваши бабы не говорят на камеру почему здались?

Елена Корсикова

А ваша Фарион еще масла в огонь подлила. Потребовала, чтобы воевали только укры, которые балакают на мове. А русскоязычных выгнать с фронта с позором.🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Фарионшу у нас ни один нормальный человек всерьез не принимает это местный фрик вроде вашего Жирика. Таких дебилов только россияне слушают.

Елена Корсикова

У вас заправляет, а кто то виноват? Как она сказала малышу? Если ты Миша , а не Михась, то собирай вещички и ту ту с родителями на Москву.

Хитрый Котяра *

Олегатор Крокодилов, а про что фарионша говорит?

Анатолий Лисицын

А как это там оказались хохлы?...и куда это сморит начальство?...☝️🤣

Ѻлегъ

верь ЦИПсО, они тебе и не такие с азки расскажут 🤷‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

а , никто не погиб да? хорошо) надо было бы вас с родичами их из владика свести

Ѻлегъ

дело в том, что ЦИПсСо уже восемь лет пытается представить трагедию "Аллея ангелов" - стечением обстоятельств ...вопрос в том, яаляетс ли это фактором снимающем имеющющуюся вину? ...думаю, нет 🤷‍♂️

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

как резко вы стрелки перевели на другую тему . профессиональный стрелочник сразу видно

Герцог Альба

скоты..вам только смеятся над гибелью людей... твари

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

рыцари какие да?

Герцог Альба

Жизнями рисковали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

почти бесплатно

Герцог Альба

кое что и получали

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

да не может быть!

Михаил Цветаев

🖼

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

правильно подчистил, говно свое простипутское надо подчищать)))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

правильно подчистил, говно свое простипутское надо подчищать)))

Иса Джи

случай - всеобщее разоружение инициировать!

Сервисный Центр 99

Это вранье, в Ростовской области дров нет

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

и костер нечем расжечь?

Сервисный Центр 99

догадался деревянный

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Толстовато, но сойдет для руссиш дебилоидов.

Альбом_Блокнотович Бумагин

Этy no6pexeнbky npo KAK0Й-T0 K0CTЁP npидmaли
для o6дypивaния X0X/\0B, для maйдaнyтиkoв! 😉
A дeлo в тom, чтo нa CTPE/\K0B0M noлиroнe
ecтb o6ыkнoвeнная co/\дaтckaя CT0/\0BAЯ!
И тoлbko npocтaчkи ceroдня лerko вepят,
что C0BPEMEHHЫM P0CC|/|ЙCK|/|M coлдaтиkam
--- в o6eдeнный nepepыв ---
HУЖEH KAK0Й-T0 K0CTЁP.
Ну а современный P0CC|/|ЙCK|/|Й 0ФИЦEP
HE M0Г ocтaвитb нa pykax нoвo6paнцam --
ocтaтkи 6oekomnлekтa.

Валерий Воронов

Господь пропалывает грядки

Альбом_Блокнотович Бумагин

_________________________Этy no6pexeнbky npo KAK0Й-T0 K0CTЁP npидmaли
для o6дypивaния X0X/\0B, для maйдaнyтиkoв! 😉
A дeлo в тom, чтo нa CTPE/\K0B0M noлиroнe
ecтb o6ыkнoвeнная co/\дaтckaя CT0/\0BAЯ!
И тoлbko npocтaчkи ceroдня лerko вepят,
что C0BPEMEHHЫM P0CC|/|ЙCK|/|M coлдaтиkam
--- в o6eдeнный nepepыв ---
HУЖEH KAK0Й-T0 K0CTЁP.
***********************************************************
Ну а современный P0CC|/|ЙCK|/|Й 0ФИЦEP
HE M0Г ocтaвитb нa pykax нoвo6paнцam --
ocтaтkи 6oekomnлekтa.
::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ета всьо фэйки ципсо ясно

Улугбек

От судьбы - не спрячешься!!!

Ег
Егоза

О них не напишут табличку?

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

обязательно напишут..... герои!

Ег
Егоза

Героические))

Пилбил Денегнедавал

Они не были в зоне боевых действий, потому им не положены выплаты. Смерть наступила в результате счастливого случая.

Юлия Пак

🙏🙏🙏 какая разница?

Yury Kozhevatov

Обычное рас@здяйство

Добрый

Байдена руки

Магистр Околовсяческих Наук

Бан за ложь