Нуга В Шоколаде

Обожаю массаж. Лучшие массажисты женщины или мужчины?

Ответы
Андрей Морозов

Это зависит от опыта и мастерства специалиста. Главное в массаже не сила а умение расслаблять мышцы и проникать до самых костей . В уже какой вид массажа нравится и кто как делает это на любителей

Вячеслав Киселев

Помимо физиологического воздействия тут ещё и психологическое. Поэтому массажист и пациент, по-моему, лучше, чтобы были разнополыми.

Valerij Priluznikov

ДЛЯ МЕНЯ КОНЕЧНО ПРИКОСНОВЕНИЯ ЖЕНЩЕНОЙ ВСЕГДА ПРИЯТНЕЕ...А ЕСЛЕ СЕРЬЁЗНО......КАКАЯ РАЗНИЦА ВАЖНО ЧТОБЫ БЫЛ МАССАЖИСТ ХОГРОШИЙ.........

Игорь Казмирский

для кого как (недумаю что нормальному мужчине понравица масаж от другого волосатого мужика развечто гг

Евгений Воронов

Мужчины, разумеется! Отмассирую любую, приходи ко мне полночь за полночь. Не соскучишься.🤣

Евгений Воронов

Мужчины, разумеется! Отмассирую любую, приходи ко мне полночь за полночь. Не соскучишься.🤣

Игорь Косинский

Среди женщин много массажисток высокого уровня. Мужчины же или гении, или профаны.

Anatoliy Chernyaev

Дело тут не в массаже и не виде неглиже, а в умении помочь и убрать проблему прочь!

Фарит Абдулганиев

Женщина исцеляет, мужчина ублажает, что тоже приводит к исцелению. Кому что.

Фарит Абдулганиев

Женщина исцеляет, мужчина ублажает, что тоже приводит к исцелению. Кому что.

Вячеслав Редькин

Спроси себя,если обожаешь,вероятно была у разных, поделись впечатлениями

Лев Иноятов

Если надо получить удовольствие - женщины, а если снять спазм - мужчины

Лев Иноятов

Если надо получить удовольствие - женщины, а если снять спазм - мужчины

Прочьсмоегоболота)

Мужики профессиональней мне так кажется) но от женщины приятнее

Дэн

Я лучший! Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы Ехал поезд запоздалый))

Вячеслав Первушин

Конечно мужчины ), ты от моего будешь просто в экстазе

ОК
Окиф Кубинский Ромазанов

Привет,лучший массажист это Я!Жду тебя на массаж))

Евгений +++

Лучшие массажисты - мастера кунг-фу. Гарантирую.

Дмитрий Бронников

для мужчин женщины для женщин мужчины

Водяной °√°

Для меня масссажируемые - женщины!)