Taтьяна.

У Вас было, что подтекало из середины шланга в стиральной машине, хотя видимых повреждений нет?

–1
Ответы
Викентий Ви

Привет Танюша! Да , конечно, там можеть быть в среднем три проблемы за которые можно браться т.е. , но прежде чем что то делать нужно теоретически продумать версию после тщательного осмотра и потом шаг за шагом проверяя всю систему чтобы выявить проблему... Это минимум от 1го часа- если это мастер и до 24х часов если это умельцы, и до пяти дней если это аферисты... Танюша, будь осторожна в выборе мастеров...

Taтьяна.

Э нет, молодая была немолода

Викентий Ви

Чего грустишь то?

Taтьяна.

Есть прияины, и ладно

Викентий Ви

Ты хотела с мамой в какое то путешествие съездить... Вы съездили?

Taтьяна.

Уже отвечала, в сентябре

Путь К Солнцу

Наверное течёт из соединения, если это подводящий шланг и сливалось на середине прогиба самого шланга...

Сергей Л.

Было, но именно по месту крепления шланга, просто сильней затянул хомут и до сих пор все хорошо!

Грейсвандир

это правильно, здесь как раз место для консультирования для шлангов)

Taтьяна.

Мимо

Собеседник

Ничего удивительного.Резина со временем тоже начинает разлагаться.

Taтьяна.

Логично

Собеседник

Просто замените шланг ,который стоит примерно 120-150 рублей.

Taтьяна.

Хорошо, коль так

Собеседник

Там делов минут на 10...

Ан
Андрей

Достаточно маленькой трещины незаметной. Нужно сразу менять.

Taтьяна.

Хорошо, так и думала

Галина Смирнова

Слава богу ,что не было.

Ур.

Поменял и всех делов

Taтьяна.

Главное, чтобы не зависело от модели стиральной машинки

Ур.

Так не зависит, зависит от длины, у тебя скорее всего прокладка протекает

Сергій

Проще шланг сменить

Taтьяна.

Это да, самое безобидное. Они не так сложны в доставке и не слишком зависят от марки машинки?

Николай Смирнов

Было.

Ел
Елена

Нет

X-M@N

Не

Taтьяна.

Хорошо

X-M@N

Аха