Друг

Наверное единственная мысль, с которой безоговорочно согласится большинство, была высказана Энцо Феррари , и звучит она так : „В мире существуют два мнения: моё и неправильное.“ 😎 Какие будут возражения?

Ответы
Юрий Иляхин

Милая друг! Позвольте Вам ответить . Лично мое мнение, я стал чаще прислушиваться к мнению других людей ( порой их доводы убедительны) но, конечно, я стараюсь объективно рассуждать . И ( не хочу показаться Вам надменным) ,поройя меняю свою точку зрения на отдельные вопросы. Спасибо что выслушали.

Sergio

"Когда какой-то засранец скажет тебе: «У меня есть право на моё мнение», ты скажи: «А, да? А у меня есть право на моё мнение, а моё мнение в том, что у тебя нет прав на твоё мнение». Затем пристрелите мудака и уходите!" (с) Джордж Карлин🤔😎

Друг

😄😄😄

В Лад

Существуют только два " мнения" - моё обоснованное и проверенное моей практикой и обоснованное *мнение "другого, непровреенноe моей практикоц

Друг

Хорошо. И?

Олег Пустохайлов

Мне это напомнило армейский устав из двух пунктов. 1 Командир всегда прав. 2 Если вы, что то не поняли смотрите 1пункт(())😄

Друг

Так и есть же))) За другие мысли могут и побить, и в ЧС засунуть.

Олег Пустохайлов

Во, во)) 😄

Al
Alexc

Великий гонщик своим хамством отчасти стал причиной появления и автомобилей "Ламборгини"

Друг

Поведайте

Al
Alexc

Легенда гласит, что товарищ Ламборгини, владелец одноимённого известного завода по выпуску тракторов, решил обзавестись хорошим авто. И купил он не ширпотреб но "Феррари". Человек не просто жирный буржуин и кошелёк с ножками, но сам профессиональный инженер и техник - вскорости заметил чисто технические недочёты авто. О чём и поведал лично товарищу Феррари. Не в качестве претензии , но в качестве дружеского совета - мол подработай некоторые узлы и будет полное совершенство. Но Энцо раздражённо заметил : "вот разбираешься в тракторах - о них и толкуй. И не лезь в великое !" На что Ламборгини несколько обиделся и решил самолично сконструировать авто , которое было бы не хуже , но БЕЗ тех недостатков что у "Феррари". Так и появилась новая марка гранд-каров. Сколь слышал - "крыло чайки" не просто стало их визитной карточкой но было именно его изобретением.

Юрий

у Ламборджини было отдельное мнение. Он нашёл слабое место в сцеплении у Феррари.

Валерий

своё мнение я не считаю единственным и тем более никому не навязываю...

Ан
Анатолич

Люди делятся на два типа те которые признают свои ошибки и те кто нет.

Владимир Герасимов

Любое мнение может быть ошибочным и соответственно неправильным.

Друг

Статистика не подводит. Как всегда 20% на 80% 😄

Владимир Герасимов

Я бы не стал так слепо доверяться статистике))

Друг

Давайте оденем очки

Владимир Герасимов

Рекомендую СНЯТЬ очки. Особенно, если они розовые.

Lаzy

Сколько людей-столько итмнений. А истина-она где-то там... Не здесь.

Валерий Янковский

Твой энцо феррари вообще-то нам РОССИЯНАМ абсолютно ПОХЕРУ!!!!!

Константин

нее, я как то посамокретичнее и реалистичнее думаю

Сергей Сергей Журавов

я учитываю чужие мнения. иногда без спроса краду..

Алекс Венцель

Так рассуждают только дураки с манией величия...

Valera Vavin

Совершенно правильно! Никаких возражений!!

Crazy Snowman

Будут)) Но в голову ничего не приходит;))

Друг

Подождём

Crazy Snowman

"- Подождём мою маму... - Подождём твою мать"

Андрей Евдокимов

Это знает любой прапорщик и генерал

Ко
Константин

Не его, а мое мнение 😄😄😄😄

Друг

Даааа 😄

Палыч Палыч

Не согласен.Миром правит истина.

Друг

Где она?

Палыч Палыч

Ищи.Под лежачий камень вода не течёт.

Друг

Вы сказали - миром правит истина. Как она может править, если её нужно искать?))

Палыч Палыч

Бриллиант нужно огранить,а золото найти.Истина любит труд и терпеливых.

Неголубой Огонёк

все мнения иллюзии чьего то ума