Андрей

Умение нести ахинею - дело очень непростое?

Ответы
Eлена Вологжина

А что тут сложного? Степень ахинейности ахинеи зависит от количества выпитого. Правда есть и трезвые ахинейщики, но это уже самородки!

Андрей

🤠

Мила

Однако политиканы с этим хорошо справляются, каждый день во всех шоу. Такое чувство, что они живут прямо в студиях

Андрей

🤷‍♂️ Кто на что учился.

Владимир Дружин

Политики стонут: чтобы еще этакое придумать, в соответствии со своим скудоумием.)

Андрей

✋

Naemnik

Простое, достаточно послушать Соловьёва с Киселёвым и можно взять с них пример

Андрей

Два сиониста - русофоба.

Ир
Ирина*Z

Местные умельцы не научат. Но обязательно покажут на своем примере 😁

Андрей

😊

Надежда Борисова

Бывает, что сито худое, так по дороге и теряется на всех понемножку

Андрей

🤔

Июнька

Это да, так как всё любят умничать, а получается полнейшая ахинея.

Андрей

Где пропадала?

Июнька

В реале. А здесь всё тоже болото ..скучно

Ин
Интересующаяся

О нет) тут особого ума не надо. Это само получается) на расслабоне)

Андрей

😎

Валериан Загородний

Да, Штирлиц тоже нёс ахинею. Нёс-нёс, уронил - тяжела, подлюка...

Андрей

✋

Евгений Во-Ин

цель и смысл - меня например точно не развёт ни один мошенник

Вадим

Зачем же так грубо!!! Это- тонкое искусство светской беседы!!

Андрей

Интеллигент?

Вадим

Я? Во втором поколении.

Андрей

✋

The Queen.

точно, точно) еще сложнее добиться, чтоб тебя слушали)

Андрей

🤷‍♂️😎

The Queen.

😎🤞

Андрей

✋

Галя Вал

конечно, для ахинеи нужно вдохновение, а где взять?

Е. К.

Конечно, краснобайство всегда большое умение

Андрей

😊

Галина Смирнова

Точно,особенно,когда градусы "спутали" мозги.

Мира

Лопата сказала сложное, но забор не согласен

Милота))

Да уж конечно, поэтому многие ее тут несут...

Милота))

Не пьет он ...из мелкой посуды

Андрей

Давно не встречался.

Милота))

Соскучился?

Андрей

На что он нужен.

Милота))

А что спрашиваешь?

Катерина Д

Бузова несет и за это какие деньги получает

Андрей

🤷‍♂️

Вера Соломенникова

надо еще уметь так,чтобы в нее все поверили

Андрей

😎

Лю
Людмила

Как и дурака включать...Кому-то нравится...

Андрей

🤷‍♂️😎