Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

привет..сегодня 98 лет с начала истребления армян ..-турками.....многие страны это признали в т.ч европейские -как думаешь...преступления прошлых лет влияют на взгляды современных людей?или пусть дальше "вырезают"?

Ответы
⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

А это зависит от того,как политики от истории или историки от политики настроят народ,людей!в сССР жили мирно и дружно и не вспоминали об этом.Не надо мстить за прошлое,надо просто его помнить и не совершать подобного в будущем!

Елена Витальевна

Привет! неа, армяне -православные, нечего их трогать

Годана

очень даже влияют....ведь турки не изменились....

Наталия Хаджииванова

а что "вырезают" ? Людей или факты из истории?

Раиса Кривошеева

Всё равно люди ничему не учатся!!!

Наталья Гильдебранская

прошлое- это урок для будушего